Болезни, лекарства

Опьянение

Народ помогите как быстро и качественно снять опьянение , мозг все отлично понимает, и функционирует, но вот тело вообще как будто не имеет связи с мозгом... помогите надо срочно отрезветь ...
Ключевое слово быстро народ! По вызову капельницу на дому детоксовую. Все будет отлично. Проверено.
Gala Codimskaia
Лучший ответ
6 капель эфирного масла мяты на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить залпом. Мятное масло-антидот (противоядие) алкоголя.
Не "Бухать"! Тогда и "снимать" ни чего не придется!!!
Контрастный душик, кофеёк...
Ника ....
холодная вода, алка зельцер
Крепкий чай и голову под холодную воду. Или промывание желудка сделай
Ника .... и клизму в придачу )))
Все когда-то бывает, а самый лучший способ это поспать (проспаться) , как бы не промывался (желудок, кишки, в целом ЖКТ) , толку мало, это просто ускоряет отрезвление, и не больше. Алкоголь в крови! соответственно если надо быстро, то промой ЖКТ и тут же сделай переливание крови (довольно продолжительное время) , и только тогда может быть будет все ок'. хотя вряд ли. а если тебе за руль тогда точно ляг и поспи, по сегодняшним законам даже остаточное не "катит". Простой указ димы алкоголь под "ноль", с подачи некоторых кренделей в из думы. На счет капельниц детоксовых не знаю.
Проблевать или заняться спортивными упражнениями. Про спорт узнал с концертом. Напиваешься перед ним, потом прыгаешь бегаешь слэмишься и через минут 10 все проходит
Виталий 1
сон
Gogita Xajalia
Это просто интоксикация не вышла еще.
Колотим 2 л регидрона в Аптеке продается. за 1 день по частям выпить.
2. Сделать глубокую очистительную клизму) все таки все всасывается через кишечник.. так что его в первую очередь почистить, чтобы яд вышел.
Таблетки Зорекс, чистят кровь и выводят токсины с мочей (1 табл утром и 1 вечером)
если все так сделаете, то будете, как Огурчик)
Сделать глубокую очистительную клизму - самое быстрое и эффективное!
ченибудь из эфедры