Болезни, лекарства
почему когда я пью алгоколь у меня не наступает чувство опьянения???выпить могу очень много и никакго эффекта
в худшем случаи будет сушняк и больная голова.а чувство опьянения не наступает,только если в редких случаях
Это временное явление. Скоро вы израсходуете все ферменты, перерабатывающие алкоголь и будете косеть от одной банки пива, а утром умирать с похмелья :)
хорошо пока работает печень...
Ну факторы разные быват. моя подруга сколько не выпьет, так всегдя трезвая сидит. Я стала замечать что она пьет медленно, закусывает всегда, да и вообще.
повезло! печень все так быстро перерабатывает, что не успевает в голову ударить! завидую!
У меня почти всегда так, я не пьянею, или наступит лёгкая истома минут на 5, потом пройдёт и всё! Никакого опьянения больше не будет, другие в тряпках, а я будто и не пила вовсе. Почему так- не знаю. И вообще я алкоголь не уважаю.
У меня это было 4 года точно! Также! Могда выпить 5 банок ягуара лет в 17- прийти домой трезвенькая на утро ни голова не болит только сушняк! А сейчас что? *????Кошмар- 2 бутылки пива уже хорошенькая) От 1 бутылки вина вообще нажрусь в каку!
Поэтому пью сейчас мало и редко! И только по выходным! Зато раньше почти каждый день пиво пили) )
Поверьте мне лучше не пьянеть)
Это происходит потомучто организм ещё хорошо борется с опьянением и еще активно выводит алкоголь! Собственно лучше уж та чем от 2 литров пива целый день в ауте ходить! Если хочеш опьянения в раз и на утро чтоб ничего не болело- покури ( 1,5 не больше) ! Тока немного- станет хорошо и на утро ничего болеть не будет!
Поверьте мне лучше не пьянеть)
Печень вырабатывает фермент алкогольдегидрогеназу, который расщепляет алкоголь. Так вот у вас его слишком много
ну дык и радуйтесь. Это особенность Вашего организма.
Пьяный человек может много бед натворить. . Я Вам завидую..
у Вас повышенное чувство самоконтроля. разрешите себе расслабиться! разрешите себе быть любой!
Что таится под словом алкоголь? Может вы не то пьете? )
По прибору содержания на алкоголь (алкотекстор) даже выпитые дозы лимонада будут показывать содержания алкоголя в воздухе! А от лимонада, простите даже я не окосею!
А может Вы не замечаете?
пора переходить на другое