Болезни, лекарства
А почему когда женщины пьют они могут себя контролировать, а мужчины нет?
Может, потому, что женщины пьют меньше мужчин... ИНОГДА !! )))
У мужчин другая голова работать начинает....
женщины быстрей пьянеют. а относительно
контроля-не согласна, все от человека (личности ) зависит, а не от пола.
пьяная женщина, чужая пи___а! пословица
Я тоже заметила такую закономерность, и это действительно так. Причину я не могу обьяснить. Но лично я сразу засыпаю)))))
Неправда. Все зависит от конкретного человека, а не от его пола
всё зависит от человека, есть и мужчины кторорые могут себя контролировать, а женщины нет
не согласна) по-разному бывает))
очень спорное утверждение. все зависит от индивидуальных особенностей организма.
Маловато вы однако видели тженщин под шафэ! Коли такое утверждаете, На килограм веса расчитывается любая доза, а не на половую пренадлежность! Значит вес у вас=менее 50 кг-граница веса Ж.
Это всё зависит от степени привязанности к алкоголю! У каж. чел-а это по разному!! ! Просто может быть по статистике мужчин - алкоголиков больше чем женщин, вот и создаётся такое впечатление! )))
по моему это зависит не от пола, а от количества выпитого....
потому, что меру знают
А помоему всё наоборот - это мужчины умеют себя контролировать, а женщины как подопьют -то начинают все какашки и стервозность вылезать!!!!)))))))))))
потому что они безмозглые скоты
у всех ло-разному
Потомучто женщины разумное создания!
если женщина алкоголик, то она тоже не сможет себя контролировать