Болезни, лекарства

Депрессия лечится?

Конечно!! ! масса способов... Один из вариантов цветотерапия ...От депрессии подходит оранжевый цвет. Это значит, что нужно окружить себя по максимуму оранжевым: одеждой, предметами, есть продукты такого цвета (апельсины, хурма)... А корочки апельсина надавливайте, масло апельсина помогает от депрессии, вдыхайте его с удовольствием...
Мухтар Саятов
Лучший ответ
Лечится. У меня была затяжная депрессия после того, как я за 2 года похоронила троих. Я работала, улыбалась, но мне не хотелось красить глаза, губы, носить сережки. Я даже их покупала, но не носила. Я понимала, что это депрессия. А в этом году захотелось. Я лежала в вегетологии, и врач все время гнал меня на улицу, говорил, что при депрессии важно, чтобы солнечный свет попадал на сетчатку глаз. Уже после выписки на меня навалилось ни с того ни с сего талкое, что хоть в петлю лезь. Вышла на улицу, через 10 минут стала совсем другим человеком.
Айдамир Жиляев
Лечится.
Ремнём по жопе.
Сразу вся дурь проходит.
Если депрессия затяжная и носит болезненный характер, то есть таблетки антидепресанты.
специалистом хорошего уровня
Лечится, если человек сам этого захочет.
Лечится, только не лекарствами, а душой или музыкой...
sa
sanya-129
да, лечится хорошим настроением или хорошими новостями.
простой улыбкой, флиртом, и шоколадом.
Олег Я
Лечится очень даже лечится!! ! Возьми себя в руки, и продолжай жить на позитиве, ведь ЖИЗНЬ- это такая классная штука!! ! А за окнами депрессии, все проплывает мимо твоей ЛИЧНОСТИ. В жизни очень много хорошего, нужно только проявить то самое желание продолжать жить, и ты увидишь, что могла упустить все самое прекрасное, все самое лучшее, все самое красивое, которое создала для тебя ЖИЗНЬ!!!