Почаще давите налевый бок, на болезненность большим пальцем, остальные пальцы смотрят в перед Надавили и держите эту болль 1 - 2 минуты, сминили положение пальца, надовили и держим. Уже минут через десять будет легче, а через день будете плясать, Удачи.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ПОЧКАХ
Причиной этой боли может быть воспалительные процессы, как пиелонефрит и, как следствие воспалительных процессов в почках - почечнокаменная болезнь, а также и аутоиммунное поражение почек –гломерулонефрит. Если это воспалительный процесс (пиелонефрит, цистит) , то это требует стимуляции противомикробного иммунитета, то есть растирания рук и ног. В случае аутоиммунной реакция организма на фоне стимуляции противомикробного и противовирусного иммунитета, дополнительно требуется массаж противоаллергических зон, которые соответствуют области соединения скуловых костей с костью верхней челюсти или, по-простому, массаж щёк. Почечнокаменная болезнь требует комплексный подход, для этого требуется вникнуть в причины возникновения камней, песка в почках. Причина образования камней это изменение рН мочи в результате хронического воспалительного процесса в почках. Для устранения воспаления требуется стимуляция противомикробного иммунитета, то есть натирание ног рук. В результате укрепления иммунитета рН нормализуется и камни растворяются. Боли, возникающие при прохождению камней по мочеточнику, требуют воздействия на точку мочеточника, для обезболивания и расслабления мышц мочеточника. Во всех случаях требуется воздействовать на поясничный отдел позвоночника и на точки почек, мочевого пузыря, мочеточников на животе (снимки прилагаются) .
Болезни, лекарства
Я почки застудила, колю антибиотики, обезболивающие врач запритил, левый бок постояно адско болит, как облегчить боль?
А что кроме антибиотиков уролог ничего не прописал ???Очень странно.
Можно выпить Но-шпу . А вообще анализы мочи и результаты УЗИ - какие ?
йоговская поза "кобра" и "берёзка"
я спасаюсь таблетками 5-НОК и но-шпа