Болезни, лекарства

У мужа периодические боли в области левого бока. Бывает больно лежать, сидеть. К% врачу не хочет. Что это может быть?

Dilbar Sharipova
Так вам никто диагноз не поставит . Для точной диагностики, кроме осмотра, надо знать возраст пациента, характер и локализацию болей, связь их с движением, приемом пищи, временем суток, физической нагрузкой.. . и еще много чего
O O
Лучший ответ
Селезенка язва поджелудочная?
ВЕДИ к врачу пока не ПОЗДНО!!!!
Бок большой. Где болит-то7
Christina Kashkovskaya
Нужно уговорить его сделать УЗИ живота. Это не больно и неинвазивно, зато очень информативно. Это может быть панкреатитом, портальной гипертензией, спленомегалией - да ещ Бог знает чем! Узи всё покажет
Скорее всего поджелудочная и к врачу надо обязательно!
желудок. язва
вот сколько вам тут диагнозов наставили умножьте все это на 10 и получите примерное количество возможных причин, а точно можно будет узнать у врача:)
у меня какой-то миозит, врачи сказали. полежу на левом боку-проходит, а мужу всетаки надо показаться спецам-там много чего, в боку, в левом
Селезенка
КОШМАР!! ! что значит не хочет.. . не понимает как это серьёзно? я только три дня как после операции из отделения гнойной хирургии ...пусть сходит ради интереса, посмотрит, чем ему это "не хОчу" грозить может
мне тоже предлагали к дедушке лекарю сходить... но я не согласилась уже, нужно адекватно всё-таки относиться к своему здоровью...
100% язва.
да? фига умники собрались>_< а можт это РАК? теже симптомы, если прикинуть. Так что марш в больницу, а то вдруг придется цветы на могилку носить
Натали <<???>>
это поджелудочна! 100% ! я болею знаю!!!!