Болезни, лекарства

Озноб???Поясните если знаете почему у меня после нервоного состояния вечером и принятия успокоительных ночью озноб.

И такой сильный , что не мог даже высунуть руку из под одеяла.Испугало то, что все тело было в этот момент абсолютно холодным,обычно мне жарко под одеялом.Еще замечу что перед этим я полчаса посидел у комньютера в прохладном помещении.Это было уже не раз.Подскажите.Спасибо.
прежде всего, постарайтесь научиться управлять своими эмоциями и управлять ими . Не доводите состояние до крайности, Успокоительные помогают снять стрес. Но если не научиться решать проблемы без истерик, лекарство не даст ни какого эффекта.
Озноб вы получили в процессе напряжения мышц. Это как после тренировки, пока бежишь жарко, остановился и мёрзнеш. Поэтому ваше состоянии нормальное, выпейте горячего тонизирующий чай. и просто посторайтесь ещё раз как киноплёнку пролестать ситуацию выведшею вас из себя. И вы поймёте . что всё это можно было решить без выражения эмоций. На душе будет облегчение и вы почувствуете горячий прилив по всему телу.... Это называется расслабление с позетивом....
Дмитрий Хохлов
Лучший ответ
Это вызвано побочным действием успокоительных препаратов, которые вызывают снижение кровяного давления, которое в свою очередь может привести к слабости и ознобу.
После того как озноб проходит, потеть не начинаете? Живот не крутит?
Похоже на медвежью болезнь. Это нервное состояние, его лечить нужно, считается приступообразным, далее могут начаться другие приступы. К невропатологу вам и желательно на консультацию не в поликлинику (там мало опыта у врачей) , а в клинику.
меня тоже по вечерам колбасит.. .
принимаю ванну, согреюсь и опять все заново
аж зубы не сходятся, во как колбасит
пью чай с медом, валерьяночку и еле дохожу до кровати
а утром встать не могу
с работы прихожу домой и опять то же самое
ЧТО ЭТО???
Владимир Лайкин Медвежья болезнь.Нервное состояние, к невропатологу вам.