Болезни, лекарства

Почему не снятся сны вообще? В прошлом году снились каждую ночь, а последние полгода дай бог раз в месяц?

Да, вы счастливый человек!!!! У вас отличная нервная система, раз ночью мозг отдыхает и вы отдыхаете, а значит утром полностью восстанавливаетесь!!!
Елена Зырянова
Лучший ответ
Вы счастливая!
Leysan Karimova
Возможно. вы очень устаете. Например. попробуйте отоспаться в отпуске. наверняка как кино смотреть будете.
Вы не правы. Сны снятся всегда. Другое дело, что вы их не помните. Помнишь или не помнишь сон - все зависит от того в какой фазе сна вы просыпаетесь. http://ru.wikipedia.org/wiki/РЎРѕРЅ. Зы .Сны
Сергей Кондин
(микроповесть по мотивам реального сна)

Сон 1.

- Пойдем погуляем, - предложил мне некто.
- Пойдем, - согласился я.
Мы шли и разговаривали ни о чем. Скоро я заметил, что некто ведет меня по улицам к определенной цели.
- Куда мы идем? - спросил я.
- Увидишь, - ответил некто.
Постепенно дома исчезли и я с удивлением обнаружил, что мы на кладбище. Поплутав немного между могил, мы вышли к свободному участку. Некто сказал, показав на него:
- Вот тут ты будешь лежать. Но не сейчас. Еще не время.. .

Сон 2.

Подойдя к своему участку, я увидел на нем перемены. Появилась красивая ограда, внутри в одном из углов участка находились столик и скамеечка, в другом - небольшой памятник, на котором я заметил свою фамилию и год рождения.
-Торопишься, - с неудовольствием сказал над ухом некто. - Мда.. .Сюрприз уже не получится.. .Рано, говорят тебе!

Сон 3.

Участок был празднично украшен. В середине его зияла свежевыкопанная могила. Возле нее стоял гроб, над которым висел транспарант: "Пора! "
- Ну, ложись, - буднично сказал некто. - Время настало!. .
Глядя в синь небес из гроба, я спросил этого некто:
- А ты кто?
- А ты как думаешь? - Усмехнулся он, закрывая крышку гроба.. .

Эпилог.

Из заключения патологоанатома: "... Смерть наступила во время сна. Следов насильственного характера не обнаружено... "
Шакурова Елена
Мне бы твои заботы.
вам что скучно без просмотра снов?)) )
просто вы их забываете, крепче сон стал
сны - это бред который перемалывает наш мозг
Svetlana Dembinskaya
возможно вы уставшая или когда спите не о чем не думаете