Болезни, лекарства
Что сделать, чтобы каждую ночь не снились страшные сны?
сделай подушечку с лавандой, нюхай масло бергамота перед сном. только не увлекайся, сильно не вдыхай!
креститься перед сном и иконку Вашего святого класть под подушку. А вообще- лечить нервы и пить успокоительное
Прячьте пушку под подушку. Хоть это и неправильно с точки зрения ухода за оружием.
Не смотреть что попало по ТВ, и читать молитву на ночь, Все рукой снимет.
Когда Вас одолевает страх и беспокойство за себя или за своих близких, это Ваша душа - вещун доносит до вашего сознания скрытую информацию. Чтобы устранить грядущие неприятности, о чём и говорит ваш страх-беспокойство, молитесь. Есть очень мощный молитвенный оберег это молитва Николаю Угоднику. Если есть тревога, молитесь беспрестанно, изо дня в день и в день по много раз. Есть страх, молитесь. Но наступит такой момент, Вы себя поймаете на мысли, от чего я не читаю молитву? Когда вы прислушайтесь к себе, к своей душе, Вы поймете, что у Вас прошла тревога-страх, это значить ваша молитва дошла до Бога, ваша просьба достигла Бога, Он услышал Вас и ответил Вам. «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в доме, ты и в поле, в пути и в дороге, на небесах и на земле спаси и сохрани меня ( или имя за кого Вы молите-просите) от всякого Зла. » Молитва читается трижды и после каждого прочтения трижды крестите или себя или того на кого вы читаете. Когда вы читаете на кого-то, надо мысленно представлять образ того человека или читать на его фотографию, и крестить или мысленный образ или фотографию. Если вы читаете в течение дня, то читайте тройками, после прочтения молитвы три раза креститесь и три раза читаете, и т д. и т. д. . Действие молитвы усиливается если Вы зажжете свечку.
помолится как можешь только искренне
не есть на ночь
Лечить печень
Успокоительное пить. . и не нервничать!
Pastavit sebe zaslon, liuboi objekt ...nazivaetsia smena interesa naprimer otrekis ot slonikov,ili krolikov smisl cto ottalkivaes to i prisnitsia otricateloe zelanije ocen deistvujet na psixiku ...cto-to vrode etogo ja pered snom budu dumat cto nezacto ne budu kotatsia na jaxte a budu sobirat romaski, pricem neskolko raz zapomniu zapret...povtoriu pro sebia i jarko predstavliu ...obiazatelno budu vsiu noc katatsia:-) poprobu eto xorosee razvlecenije, rasslabissia,otvleciossia ot mislei ,..tut odno no lutse ispolzovat vse cto ugodno (krome fantazii na temu erotiki i seksa) eto mozet usugubit.
Detiam rasskazivajut skazki ctob otvlec vnimanije ot dnevnoi sujeti, multiki toze pomogajut ...bezobidnije takie kak kot Leopold:-)
Спи через день.
поменять свое мировоззрение
не ешь перед сном.
даже ученые доказали, что сон на сытый желудок- сплошное беспокойство и кошмары.
не есть много на ночь. и чтобы в комнате жарко не было. от жары всегда кошмары снятся (
попросить мужа чтоб так укатал чтоб на сны сил не осталось)) )