Болезни, лекарства
А вам снятся цветные сны?
Мне довольно часто. Не понимаю, как например, море может сниться черно-белым. А теперь говорят, что это признак шизофрении. Вы что об этом думаете?
Мне тоже цветные сняться) Они и должны быть цветными))
да
Ерунда, сны должны быть цветными.
Victor Leontev
Американские ученые советуют людям, регулярно видящим цветные сновидения, задуматься о своем здоровье
Ученые из университета Техаса (США) считают, что люди, видящие цветные сны – потенциальные пациенты психиатрических клиник. Это свидетельствует об их психическом нездоровье. Медики провели исследование добровольцев в возрасте 25-47.
Их разделили на 3 группы: больные шизофренией, имеющие наследственные признаки шизофрении и психически здоровые люди. Эксперимент показал, что цветные сны видят в основном люди первых двух групп. Абсолютно здоровым людям снятся черно-белые сны, сообщает Врач.tv.
Цветные сны
иногда яркие, цветы.
Чёрно-белое изображение во сне вижу только тогда, когда снится ночь или сумерки. Редко с похмелья.
Цветность сна зависит от полёта фантазии, коей шизофреники не обладают: у них всё строго-логично, подчиняющееся рамкам бреда.
часто вижу сны и даже летаю
Цветные сны видят примерно 35 % людей. Я смотрю свои цветные сны, да еще и многосерийные. Ночью могу проснуться, записать в стихотворной форме сон, а потом засыпая, продолжить смотреть сон.
Victor Leontev
Цветные сны
Конечно снятся.
У психологов и окружающих ко мне претензий никогда не было (шизу никто не подозревал)
Victor Leontev
Цветные сны
Исключительно цветные.
конечно! мне и мультики иногда снятся!
Victor Leontev
Цветные сны
Ничего не думаю. Мне всегда снятся цветные сны. И запах моря чувствую, и слезы ощущаю. А те, кто утверждают, что это шиза - бездушные, толстокожие гуманоиды.
Victor Leontev
Цветные сны
Мне всегда снятся цветные сны, черно-белых никогда не видела. Мало того, во сне я ощущаю запахи, боль
только такие и сняться, а я хочу чёрно-белых посмотреть))
у меня сны всегда уветные. в чем проблема?
У моего друга, как он сам говорит всегда черно-белые ;-((
нооборот кому снятся ч\б сны или вообщ не сняться то те шизофреники
Мне всегда цветные снятся. А в последнее время очень насыщенные цветами разными. . А про шизофрению то бред какой-то)
Victor Leontev
Цветные сны
всегда