Болезни, лекарства

мне вообще не снятся сны, сколько себя помню. это нормально????

пробовал разные советы пил зелёный успокаивающий чай
по утра вспоминал что мне снилось и о чём я думал минуту назад (совет доктора)
но ничего, чёрное пятно
и всё
засыпаю в любое время суток, сплю как убитый, просыпаюсь и чуствую нихрена не выспался
быстрый сон вобще гуляет гдето как его вернуть?
люди подскажите что со мной
тебе нужно пожить в обычном режиме, не работать, высыпаться хорошо!
Дина Оралбаева(Нурушева)
Лучший ответ
Виктор Московцев я не работаю сплю чуть ли не 12 часов в сутки
Это нормально, мы ещё в школе учили, сны снятся всем, но не все их люди помнят.
Сергей Данилов
А откуда вы знаете, что такое "сны", если вы не знаете что это такое? Вы уж поаккуратнее вопросы выстраивайте, а то смешно выглядит.
Виктор Московцев смешно
я знаю что такое сон он снился мне лишь один раз и всё
с тех пор вместо красочного сна здоровое чёрное пятно
я нихрена не высыпаюсь
я могу спать могу не спать чуствую я себя всегда одинаково
снятся ты их просто не помнишь
Олег Бажанов
А ты попроси что бы тебя во сне охренакали ведром колодезной воды, или от розетки 220, тут может наконец и поверишь что сны снятся всем, только некоторые пока не досмотрят -сами хрен проснуться.
скорее всего сны случаются, просто не помните. . сам снов вижу мало, если и вижу то значимые..
как сказано выше, скорее всего ты их просто непомнишь.
Angelika Alarcon
Виктор Московцев у меня отсутствует фаза быстрого сна из-за эмоц растроиств
Сны есть всегда, только если ты их не видишь, это значит что мозг полностью расслаблен и не запоминает проходящую через него информацию, а так она идёт через мозг беспрерывным потоком
Артем Евпак
Виктор Московцев у меня отсутствует быстрый сон
я просыпаюсь как не спал вобще
ощущение ну просто....
крепко спишь и кошмары не снятся, не так уж и плохо
Adam Ahmed
Виктор Московцев мнеб хоть кошмары
в принципе это они меня должны бояться а не я их
я парень закалённый в таких ситуациях которые лишь сняться и не сбываются
у меня тоже самое я тоже желаю услышать ответ
Денис С.
Сны снятся всем, те кто утверждает что они им не снятся, просто забывают их.
Виктор Московцев читай внимательней
совет доктора
нашёл?
Я РАЗГОВАРИВАЛ С ПСИХОЛОГОМ
да уж лучше так чем когда всякая х*йня снится...
Виктор Московцев мне бы хоть что небудь
я не чуствую после сна что я отдахнул
это хреново
как не спал вобще
да это круто
Мастер !
Cны снятся когда думаешь целыи день об чем то, мозг помним это и дает сигнал во сне! - а если не о чем не думал целыи день то ничего и не приснится....
Trudo_ Temp
Виктор Московцев я решаю каждый день серьёзные ситуации
у меня семья разваливается