Болезни, лекарства
Как можно сделать так, чтобы не снились сны?
А то невыносимо это уже. Почти каждую ночь снится такое, что потом на целый день осадок остаётся. Может, таблетки какие есть.
Пустырник в помощь, вам надо нервы привести в порядок)
Гуляйте в тихом месте перед сном не меньше часа. Не чурайтесь тяжёлой физической нагрузки.
липовый чай
Не получится мне с детства снятся сны на протяжение всей жизни и мне они не мешают часто бывают вещие
Нет.. во сне человеческий мозг таким способом анализирует информацию... постарайтесь больше думать о позитивных вещах.. первое время..
Сны это продукт работы человеческого подсознания и чтобы тревожные сны меньше беспокоили надо меньше думать вечером о разных сложных проблемах и всякого рода неприятностях. Позитивные мысли, получасовая прогулка вечером на свежем воздухе и прослушивание лёгкой, приятной музыки помогут существенно уменьшить неприятные и тревожные сновидения.

Забывать о них и не париться.
Сны Вы будете видеть всегда. вопрос в том, насколько они ВАМ нравятся. Но Вы можете управлять сном. Где находится пульт управления им? А еще есть такой Кальмаг - попробуйте его.
Что такое сон? Сон это сборник всех картинок, которые ВЫ когда либо видели+ измененная реальность всего этого+все кино и книги, которым ВЫ переживали. Все это перемешано и вы смотрите этот фильм с середины, потом увидите начало. Конца у этого фильма нет. И Вы хотите узнать смысл этому? Смысла нет!
нахрена вообще обращать внимание на сны? нахрена быть таким мнительным?
ничего нельзя сделать-я тоже страдаю этим
может вам просто чем-то полезным заняться? у меня вот целый день попа в мыле, некогда грузиться глупыми мыслями, хотя сон сегодня был - чуть инфаркт миокарда во сне за случился. займитесь хоть чем-то. личной жизнью, например. да хоть мультики посмотрите! будет много позитива. таблетки вообще не вариант. любой человек в здравом уме способен справиться с собой самостоятельно. не подписывайте себе приговор.
Немножко алкоголя перед сном должно помогать!
Какой то негатив черный в подсознании. Таблетки не помогут. К психологу.
Вы, наверно, думаете о плохом вот и снится непонятно что
Сны снятся всем! И помногу за ночь. Просто не каждый их помнит. Потому что просыпается между фазами сна. Тебе нужно найти такую фазу. Почитай про фазы сна, поколдуй с будильничком, и выйди в нужный режим..
Ведите перед сном дневник от имени счастливого человека.
Просто вы очень устаете и не даете себе отдыхать. Ложитесь пораньше спать. Не смотрите на ночь телевизор. И еще предлогаю сделать сеанс ароматерапии. В лампу накапать масло илинг-иланг или еще какие там есть расслабляющие. И тогда точно сон будет спокойный и крепкий. Удачи.
НЕ НАДО НИКАКИХ СНАТВОРНЫХ ИБО ОНИ УСУГУБЯТ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ. НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЕРУНДОЙ!
У тебя психика не в порядке.