Болезни, лекарства

чем отличается свинной грипп от обычного????

to Злая Кошка:
не опасен говорите ?? =))))
а то что в России от него умерло уже 5-ть человек - эт как ? =) а в Америке во много раз больше ? =)

от "обычного" гриппа столько народу не умирает, вот в чём различие основное
ну а если во время вылечить его, обратившись к врачу - то всё ок будет =)
Mensur Bozarov
Лучший ответ
на вторые сутки болезни поражаются легкие
Грипп не бывает "обычным". Ему каждый год прививки предсказать пытаются.
Оля Панженская
Практически ничем. Только уровнем пиара. Куда делся птичий? На следующий год будет собачий, кошачий И тд.
***баука ***
симптомы как при ОРВИ и гриппе обычном температура высокая, и осложнений полно дает данный грипп
Наверно какой то модификацией .
Сейчас понавыдумывали много новшеств.
на сколько я поняла, тем что он в принципе у человека ничем особенным не выражается и не опасен, но у человека остается на долго, а вот со свинюшками потом нельзя общаться, так как человек будея являться переносчиком, а значит смерть бедным животным...
у нас америкосы гриппом рулят. атипичная пневмония не прокатила, так теперь у них то птичий, то свинский грипп. И без них знали, что модификаций гриппа очень много и что каждый год эти виды мутируют. Но вот надо же им свою вакцину пропихивать- так и пиарят, действительно, то одно, то другое.
Никита Лямов
Тем же, чем свинина с грибами отличается от грибов без свинины.