Болезни, лекарства
И все же, чем-нибудь отличается внешне свинной грипп от обычного? Врачи, ответьте, пожалуйста!
Симптоматично (внешне) не отличаеться ничем, но у свинного возможны присоединение осложнений раньше чем у обычных штамом. А опредеоить можно только по анализам, и-то наши перепровиряют в единственной в мире лаборатории в Великобритании!!! Лечить надо с первых минут заболевания-тогда и лечиться как обычно, а если уже есть осложнения-только в стационаре!!!
грипп мутирует от каждого человека к другом. .
т. е. мы сами наши организмы создают новые мутации. .
но к следующему году выживают только самые успешные разновидности гриппа. . Это как Википедия- все исправляют текст и он становиться все более близок к идеальному. . а потом его считают истиной) )
Но раньше не умеои так точно выделять какоц вариант гриппа ныне самый опасный. .
т. е. раньше водка - была водка. . а нынче - паленая на основе метилового, этилового или вообще х. . какого спират. . вот самая опасная - на основе метилового. .
Это как найти оттенки в черном цвете!
Denchik Nicolaevich
Если бы водку делали из метилового спирта, мужики бы на свете извелись давно, поверьте, я химик!
Обычный сезонный грипп, со скандальным названием.
И обычный грипп может дать осложнения. Лечите мужа! А анализы на свиной грипп в Москве тоже делают...
Ruslan Dawletbaev
Все анализы для подтверджения едут в Великобританию.
да ничем! кроме одного - нет свиного.
Нет никакого свиного гриппа, как не было и птичьего, о котором все благополучно забыли. Есть только раздутая паника. Успокойтесь.
Да ничем и никак вы его не распознаете... .
Нет четких признаков у этого вида гриппа, идет как обычный грипп, потом осложняется, пневмонии, отеки легких РДС -взрослых.
Если данные (документальный фильм первого канала ) что все это ерунда, нет такого гриппа, все это фармфирмы раздули.. .
На официальном сайте программы здоровье, есть интервью на эту тему с АГ Чучалиным... .
Найдите, посмотрите... .
Думаю настороженность нужна, прививаться уже поздновато
Лечитесь от гриппа дома в постели и все.. .
Найдите, посмотрите... .
свинного нет. этот грипп как обычный