Болезни, лекарства
когда вы видите на улице человека в медицинской маске на лице - ваше отношение?
Значит человек беспокоится о своем здоровье.
Ну, если уж наши люди маски надевать начали - то значит и мне пора.
Раньше думала, что человек чем-то болен, либо рана какая-то . А теперь понимаю, что он надевает маску, чтоб от нас не заразиться - как в Китае (Все носят маски) .
Конечно, это бросается в глаза и смотрится диковато - но это его выбор.
Это выбор каждого человека. Возможно, они правы. Возможно, именно они не заболеют. Выглядит, конечно, удручающе. Хоть бы рисовали смайлики на масках, что ли.
Некоторые еще в шарфики кутаются вместо масок. Думаю, паранджа в наше время была бы хорошей гламурной альтернативой.
Я не против осторожности, я против паники и нагнетения обстановки.
Сегодня была в театре, некоторые зрители там тоже были в масках.
А порадовали танцующие пенсионеры в станции метро "Театральная" - у них там каждые выходные "дискотека" под баян. И сегодня бабушек и дедушек собралось не меньше обычного, и все без масок, и танцуют! Вот у кого нужно учиться оптимизму :)
Отношусь нормально, но думаю, что у него СПИД.
Никакого.. . по Москве 12 миллионов ходят - в масках и без - если я "относиться" ко всем буду -"крыша поедет".. :)
А мне кажется, что он чекнутый. Я еще к тому, что можно по улице в маске идти, не привыкла.
Правильно делает!
я бы не удивилась)) ) Это вообще нормальное явление, почему мы не можем это понять?!
самое нормальное, а у нас не только маску не купишь, так еще и марли нет, чтобы самому пошить
Я не очень хорошо к этому отношусь! Все прям запаниковали! А маски эти надо как чаще менять! Т. к. человек выдыхает свои микробы и опять же их вдыхает! А это вредно!
Лучше нос мазать оксалиновой мазью!
Мы с мужем начинаем усиленно кашлять.... Очень весело :)
если чесна- наблюдаю - и думаю про себя. . нда...)) ) вот ведь извращенцы..)))
а мне нет до этого никакого дела. своих проблем хватает, чтоб таким голову забивать))
молодец да и только
я бы улыбнулась челоеку в маске