Болезни, лекарства

Какие побочные действия оказывает препарат "Терафлекс" (при бол. суставов)?

Elena Margulis
Побочное действие:
Терафлекс: боли в животе, метеоризм, диарея, запор, головокружение, аллергические реакции.
Терафлекс М: кожные аллергические реакции.
Терафлекс Адванс (обусловленное действием ибупрофена) : абдоминальные боли, тошнота, рвота, изжога, снижение аппетита, диарея, метеоризм, запор, изъязвления слизистой ЖКТ, раздражение слизистой оболочки ротовой полости, изъязвление слизистой оболочки десен, афтозный стоматит, панкреатит, гепатит, повышение активности трансаминаз, одышка, бронхоспазм, головная боль, головокружение, бессонница, тревожность, нервозность, раздражительность, психомоторное возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации, нарушения слуха, зрения, сердечная недостаточность, тахикардия, острая почечная недостаточность, аллергический нефрит, нефротический синдром, полиурия, цистит, анемия, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения, увеличение времени кровотечения, кожная сыпь, крапивница, кожный зуд, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, бронхоспазм, лихорадка, многоформная экссудативная эритема, токсический эпидермальный некролиз, эозинофилия, аллергический ринит, возможно снижение концентрации глюкозы в сыворотке, снижение клиренса креатинина, увеличение сывороточного креатинина.
Андрей Валекжанин
Лучший ответ
Купите обычную пищевую добавку ГЛЮКОЗАМИН и дешевле и эфективней (она же и в терафлексе)
Побочное действие:
Kadyr Alhodjaev