Болезни, лекарства
Почему вы боитесь свинного ГРИППА?
Люди, мне эта тема уже порядком надоела. Хорош самих себя запугивать! Раньше был коллайдер - теперь вот ГРИПП. А вопрос таков: ВАМ НЕ НАДЕЛО ВСЕГО БОЯТЬСЯ?
Я НЕ БОЮСЬ! и говорю это здесь уже очень долго! скажу чесно, срать я хотел на этот новый грипп, если что, у нас же есть имунная система!) )
все так бегают за всякими там народными/ненародными средствами/марлевыми повязками, чтобы обезопасить себя, и забывают о самом главном своем защитнике - собственном организме!
Никто не боится кроме журналистов. И те понарошку - им за статьи платят.
Да я и не боюсь.... Я прекрасно знаю, что ситуация искусственно раздута до вселенских размеров... во первых надо как то отвлекать людей от кризиса... а во вторых это выгодно владельцам фарм. предприятий....
А я не свиного гриппа боюсь, а нашего поганого государства. Что оно еще придумает, как бы нас в связи с этой т. н. пандемией еще помучить? Что оно еще нам устроит, чтобы поиздеваться над нами, потрепать нервы, денег выкачать?
Он же свинной что его бояться.
Простите, не боятся только дураки, те которые не соображают, Замечательно, что вас эта беда не коснулась, а у нас люди умирают, студент (иногородний) не обратился к врачу, сам лечился, завтра похороны.
Я например опасаюсь, лекарства то нет против свинного гриппа, а иммунитет то слабенький.
Если вам эта тема надоела, смените пластинку и не задавайте таких вопросов
я не боюсь, по крайней мере не больше, чем туберкулеза и тп
Жаль умирать молодой и красивой (((
Слово "страх" - поставь палочку по середине буквы "х" и посмотри, что получилось (страж) , это просто предупреждение твоего сознания
А мы ничего не боимся!! ! Ха-ха-ха! ! Мы других пугаем!!
я не боюсь я же не свинья как некоторые