Болезни, лекарства

у меня температура уже 4 дня 55и5, я умираю????

а то и 35и1 переодически становится
Games Games
Если вы себя хорошо чувствуете, то все нормально. у моей знакомой 35,5 - это норма. при 36,6 - она болеет. Все индивидуально!
Людмила Артемьева
Лучший ответ
55,5 это по Реомюру или по Фаренгейту? По Цельсию если, то с такой температурой тушки вареные бывают. И каким термометром вы ея измеряли, если на медицинских шкала не градуируется до подобных значений? Ах описались! Тогда ваша беда понятна. При вирусных инфекциях подобное случается и связано с иммунодепрессией. Лечитесь препаратами индукторами интерферона. Амиксин или Арбидол, допустим. НО на вашем месте я не стал бы прислушиваться к мнениям абы кого, но понёсся в "полуклинику" как дед Щукарь.
сходи к врачу эта температура ненормальная
Роман Яценко
при 41 градусах развивается ДВС-синдром (кровь просто-напросто сворачивается. 55,5 никогда не бывает. 35,1 - в пределах нормы. Скорее всего у вас ВСД с гипертермическим синдромом. Сходите к врачу
35 бывает только у мёртвых, а Вы живая. не беспокойтесь и купите новый термометр. А лучше хорошо покушайте, а то у Вас упедок сил.
Нет! Просто упадок сил. Это плохо надо обследоваться.
а у меня бывает изредка такая температура
эммм.. . ты сверхчеловек! потому что на градуснике всего 42-43 деления. кстати, как узнала что именно 55 и5? 2 минуты яйцо на голове держала?))
Didar Alxekenov
ты умерла. такой температуры не может быть
если будешь на этом зацикливаться, то может и такое случится. Не принимай близко к сердцу, вот у меня, например, было повышенное давление и когда это происходило я терпел и ждал, когда отпустит, потому что знал, что не у одного меня такое.
с такой температурой вы уже не ЖИВЫЕ!! ! 4 дня!!!
Ты труп! !
Выйди из бани!
Серж Консалт Я тоже пи'сать умею!!
Если температура тела 55 и 5, да еще и ктому же ты описалась - то это точно перед смертью! А если 35 и 5, то это, выражаясь человеческим языком, упадок сил. Если сидишь на диете, то завязывай! Если такая температура беспричинна, то нужно сходить к терапевту, он причину найдет. А вообще - БУДЬ ЗДОРОВА!
З такою темературою можна і некурити.
просто у тебя недомогание вот и все нужно взбодриться!!!!
С*
Серёга *