Болезни, лекарства
температура 37*4 уже 15 дней диагноз прикорневая пневмония
на основании рентгена(корни расширены,не структурны,очаговых и ифильтр. патологии не выявлены) диагноз-прикорневая пневмония. соэ - 15;кашля и не было и нет температура 15 дней 37.4 ночью 36.6. флг.делаю регулярно для работы(всегда хор.)боюсь умереть,помогите!!! АМЕКСИН и АУГМЕНТИН иЭРИТРОМИЦИН не помогли!
С ума что ли сошла? Умереть она боится только потому, что разозлилась на кого-то.
Ужас! Сейчас все объясню. Наш организм всегда УМНЕЕ! своего хозяина, поэтому он периодически чистит себя сам, от наших глупостей.
Есть такая теория, что наш организм "в ответе" за наши взаимоотношения с различными людьми, и если мы неправильно общаемся - то получаем болезнь в разных местах этого самого организма.
Именно поэтому, у кого-то болит кисть руки (общение в семье) , а у кого-то ступня ноги (проблемы с деньгами) , а у кого-то легкие - ощущение несвободы (кто-то давит по жизни) , а у кого-то горло (все время "наступает на горло СОБСТВЕННОЙ песни"), а у кого-то кашель (выкашливает все то, что не может или не хочет сказать) и т. д... .
Так вот, температура появляется у человека тогда, когда он ДОЛГО на кого-то злится!
И злится, и злится, и злится, и злится, и ...организм все это терпит, и терпит, а потом "включает" температуру и начитает всю эту нашу глупую озлобленность "выжигать" . И на это надо время ( зависит от того - как Вы там нагрязнили, и как долго грязнили.. . )
Теперь про пневмонию. Вообще все заболевания легких связаны с ощущением несвободы. Быть может Вы себя все время сдерживаете, но при этом, видимо злитесь. Быть может Вами постоянно недовольны и дают Вам это понять, а Вы несвободны "послать" этого человека далеко и лесом.. . Быть может еще что-то. Я не знаю Ваших семейных обстоятельств.. . Если надо поподробнее - почитайте на моем сайте "Школа информационной медицины", ссылка есть в моем мире.
Надеюсь мысли про "ой боюсь умереть" рассосались?
Читайте, думайте, если будут вопросы -пишите на почту.
Лежите себе тихонечко и температурьте НА ЗДОРОВЬЕ, если возможности нет ГРОМКО И ЧЕТКО послать всех тех, кто МЕШАЕТ Вам дышать свободно. Организм Ваш друг - даже когда Вы не знаете что-то - ОН ЗНАЕТ - и он не подведет! Не бойтесь ничего!
Удачи и ВЫЗДОРАВЛИВВАЙТЕ!
вот вам последствия лечения каждого чиха антибиотиками: выработалась устойчивость к антимикробным препаратам.
посетите фтизиатров - может, они чем помогут.
а сумамед? или цифриаксон? о-о
не паникуйте! а почему вас не положили в больницу? пневмания долго лечится. надо выявить какой именно у вас вирус или инфекция и уже антибиотик подбирать исходя из этого..
Татьяна, добрый день. прочитала ваш старый вопрос по поводу пневмонии, у моего ребенка в данный момент такая же картина. схожу с ума! скажите, пожалуйста, чем у вас все закончилось? что это было и как вылечили? Буду безумно благодарна.