Болезни, лекарства

кто знает, почему выпадают волосы? болезней никаких нет!!!

это вы так думаете. что нет. может быть и гормональное нарушение и нехватка в организме витаминов и даже обычное нервное истощение
Александр Кройтор
Лучший ответ
есть значит причина: питание, стресс, уход заволосами ( может чего-то не хватает в организме)
Shakir Onlain
Так вам лет сколько? Точно за полтинник! Вот и выпадают! Климакс тоже скоро! Эх, старость не радость! Кстати, вы крашеная?
Причин может быть несколько: неправильное питание, а это приводит к неправильному обмену веществ, в том числе и головы, стресс, неврозы, недосыпание, диета, экологический фактор, и. т. п...
или пониженный уровень железа. Может еще после прекращения употребления гормональных таблеток начаться. Или обычный "листопад" осенью. До 50 волосин в день - нормально, хоть и звучит странно.
нехватка кальция))) ) творог и таблетки глюконат кальция запивать только молоком
Как женщины относятся к своим волосам? Краска, лаки, гели, пенки.. . Вся таблица Менделеева. Просто дайте им отдохнуть, попейте витаминчики, пользуйтесь народными средствами, репейным маслом например....
Юрий Ковтун
Люди добрые вы о чем... .
Ведь после покраски волоса волос превращаться в пух как у кукол даже не тонкий а именно пух.. .
Тесть крася а (красят до того пака не начнётся проблема) просто обжигаете
весь волос и это много лет... .
Нет слов
Пишу не для тех у кого уже проблема
А для тех кто ещё может ОПОМНИТЬСЯ... .
Поверьте с натуральными женщина более привлекательней... .
И намного здоровей не применяя химии.
С уважением к Вам
Kseniya Kseniya
это всё нервы...
от покраски частой могут выпадать. тогда лучше использовать больше бальзама. а может прости витаминов нехватает
1. стресс;
2. авитаминоз (нехватка витаминов) ;
3. гормоналю\ьное изменение (недостаток мело (то) нина) ;
4. небрежный уход;
5. недуги кишечного тракта;
6. повышенная чувствительность;
7. аллергия.
просто навсего витаминов не хватает, ну или сякутся, подстригать во время надо!