Болезни, лекарства

я УКОЛОЛСЯ РАЗ 10. и больше не буду. уже кумарит. подскажите, это не страшно, сердце не остановится?

Не надо нападать так на человека! Наркомания-это болезнь.. . если уколовшись раз Вы не остановились-то уже врядли сможете это сделать самостоятельно! Срочено обратитесь анонимно к специалисту. А система самоуничтожения организма уже запущена-ее вы не в силах остановить!! ! нужно долго и кропотливо восстанавливать организм, это и хождение по психологам, кардиологам, нервопатологам!!!! НАРКОМАНИЯ-это ужас, это гадость, это смерть, это ДЕГРАДАЦИЯ, остановитесь пока не поздно!!!!
Анатолий Кулебякин
Лучший ответ
сдохни тварь. в мучениях.
Людмила Намм
Да ты, милый, наркоман. А что не будешь больше - врёшь. Ещё как будешь. Знаем мы вас. Вам пока хорошо, все вы не будете. А как абстинуха приходит, так весь мир продадите за дозу. Лети, голубь, к наркологам, пока не поздно. Они помогут. Если, конечно, сам хочешь бросить наркоту.
если Вы о наркоте.... знакомому было 25 лет. укололся тоже раз 10.
единственным сыном у родителей был, жалко его
Обычно останавливается дыхание, но может и сердце.
прикол что ли
это был последний вопрос, который Вы задали....
а чем укололись? просто так чтоли?
наркомания зло, врядли ты сам бросишь. и это был далеко не последний раз у тебя.
не, не страшно, уколись еще!
Юрий Ковригин
Смотря чем укололся.
ха-ха! да уколись еще разок, что тебе стоит? ну пожалуйста!
.M
... Maratovna :d
обратись к специалистам пока не поздно, сердце не остановится, а вот тягу врядли сам пересилишь
Юлия Заяц