Болезни, лекарства

А вы верите в глазных глистов? Ну которые в глазных яблоках у людей живут?

В Д
Гельминты очень не приятные сожители.
Глисты изобретательны – шистосомы устраиваются в венозных сплетениях и вызывают кровотечения; токсокары попадают в сетчатку глаза и вызывают слепоту, подозрения на злокачественную опухоль, ампутацию глазного яблока; аскариды проникают в головной мозг и вызывают мигрени, приступы эпилепсии, боли, повышение артериального давления…
Короче говоря они есть везде, даже в глазах,
Нематода в глазу человека:
Виктор Соммер
Лучший ответ
Зоя Ежова Страшно жить после всего прочитанного
Брэхня.. . Им бедолагам там "хавать нечего"... Ент не ж.. па с её неперевариемыми отходами...
еще и такие бывают! ужас!
Валера Киселев
В Д Каких только у нас у людей засранцев не бывает, мы все заросли паразитами. Есть хотя бы один орган у человека который никогда не бывает больным?
Даже волосы и ногти у людей часто болеют.
Про глистов глазных не разу не слышал.
Андрей Худяков
Я лично не верю. И в залупных глистов тоже
Я верю в марсиан
Зоя Ежова
разве это та тема, где надо верить или не верить?
да. это факт. если яйца паразитов разносятся потоком крови ( можно это увидеть самому) ---то где нет у нас крови ?
Гульназ Исова
Если верить прессе - то верю
не именно глисты, а паразиты разные, они ВЕЗДЕ могут обитать, даже в мозге...
Я верю. Мне знакомая про кого-то рассказывала, что вроде были. ну может и не глисты, но какие-то паразиты
Рада Абуова
Есть такие. Паразиты ВВС передачу в 3х сериях никак посмотрел?)))
Да. Токсокара. Из-за этой твари иногда люди лишаются глаз. Токсокара паразит который живет в ЖКТ собак. Когда она попадает в человека, к сожалению, это тупик для нее. Она не выходит наружу. Надо использовать антипаразитарные ср-ва.
Алексей Вакарин Есть еще червь, который в ябллоко может выползать. В передаче про паразитов показывали дядьку.
Всякие каки-бяки могу жить где угодно - и в глазах, и в попе!
Что значит верите? Они всюду
Леха Кодак
у меня мама офтальмолог она сказала
да они есть но только в жпрких странах