Болезни, лекарства

афлубин,арбидол,анаферон-что же все таки лучше принимать для профилактики

профилактики и лечения свиного гриппа-что посоветуете иметь в аптечке?спасибо за ответ=) всем здоровья!
Афлубин - очень хорошие капли для поднятия иммунитета. Пейте. + Арбидол, в дозах для профилактики болезни..
Алена Анцук
Лучший ответ
листья алоэ (не менее 3-х лет, колючки убрать) с мёдом. пропорции 1:2,по ложке раз в день+антигриппин.
Лук, чеснок и свежий воздух, дома проветривание.
тамифлю...
Арбидол
Саня Жирнов
арбидол - дороже всех, хороший антибиотик, когда заболела)
анаферон - почти тоже самое, но подешевле.. . эффект не такой сильный по сравнению с арбидолом.. .

Лично я пользуюсь арбидолом.. . Лучше прочитайте описание каждого лекарства и решите, что лично для ВАС лучше, организмы - то у всех разные
В двух независимых экспериментальных исследованиях доказана противовирусная активность Арбидола в отношении вируса «свиного гриппа» и отсутствие резистентности к нему
Основываясь на результатах многочисленных рандомизированных исследований с участием более 14 тысяч пациентов и полученных новых данных об эффективности Арбидола в отношении вируса «свиного гриппа» , препарат был рекомендован Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации для профилактики и лечения гриппа, вызванного высокопатогенным вирусом типа A H1N1
dursunsevket
Все лекарства хороши-выборай на вкус! Мне кажется все они эффективны (правда в отношении простого гриппа)
Только АРБИДОЛ, . а также витамины.. и элементарные средства гигиены. .
,очень неплохо, мёд, лимон, чеснок, петрушка, всё что содержит витамин С..
Natalie Gafin
Никакие лекарства! Еште каждый день или вечер чеснок, лук, и все будет в порядке.