Болезни, лекарства

Чем еще можно лечить гриппозное состояние?арбидола,анаферона в аптеках нет

лавомакс ( он жа тиролон или амиксин) -стоит дороже названных вами средств, но эффективнее во много раз. еще хорошее гомеопатическое средство оциллококцинум и свечи панавир
Александр Лавринов
Лучший ответ
см мои лучшии ответы
Марина/// ///
хреновиной (чеснок + помидоры+хрен) я за один день вылечилась
Отличный противовирусный препарат Авирол компании АртЛайф (г. Томск) . Он произведен только в конце прошлого года, испытан на практике уже не знаю каким количеством людей, моей семьей, в том числе, отзывы только положительные. Для профилактики принимать, как вынесено на этикетку, а в период болезни ударной дозой по 2 капсулы 3 раза в день дня 2-3 и никакого гриппа. Можно подключить Ивлаксин (противовоспалительный, жаропонижающий и общеукрепляющий комплекс на основе экстракта коры белой ивы), тоже по 2-3 таб 3 раза в день. Получите замечательный результат. Никаких противопоказаний и побочных явлений! Вся продукция проходит клинические аппробации. В некоторых ответах писала, что сама была на заводе АртЛайф (на фото, кстати, я у входа в производственный корпус), видела как все изготавливается и за качество ручаюсь. Вы избежите осложнений, это однозначно. В упаковке 90 капсул, стоимость по карте клиента 550 руб. Для профилактического курса хватит на семью из трех человек. Авирол выпускался как противогерпесный комплекс, но оказалось, что работает и на другие виды вирусов. На гриппе, как я уже сказала, проверен лично. Сайт компании www artlife com ru. Там можно найти и адреса сервисных центров в разделе "региональные центры". Здоровья всем!
Гуру а спрашиваете, и по виду не больны, ну да ладно:
в этом вопросе нужен комплекс мероприятий провести а если только лекарства то поможет но не быстро. вобшем разные там прогревания, питие с витамином С и коронтин тоже но скучно конечно, чего говорить, а по виду ну небольна совсем. Ну здоровья тебе милая.
ремантадин
можно приобрести Гриппферон, но есть ли он в аптеках.
Ну тут я думаю поможет тока траволечение в купе с минералкой и сладким)))