Болезни, лекарства

доверяете ли Вы новым препаратам :Ингаверин, афлубин, арбидол, анаферон и пр. ?

Которые якобы убивают вирусы момента
slon.ru/biz/1037105/
Нет! Их создают, чтобы ВЫКАЧИВАТЬ наши деньги...
Александр Бонь
Лучший ответ
ингавирин мне помогает, (не всегда, а когда совпадает вирус наверное), остальные не пробовала. Кагоцел помогал ещё.
Ингаверин действительно работает, если в начале болезни пить. Кагоцел тоже не плох
доверяю мне помогают они и очень хорошо
Илья Шалабай
Могу однозначно сказать, что препарату Афлубин доверять точно не следует. Это обычная пустышка, созданная лишь для того, чтобы выкачивать деньги из доверчивого населения. На https://medplaneta.com/ru/ru/lekarstva/l/aflubin/ можете подробнее об этом прочитать.
Юлия Кузьмина
Я другие не пробовала, но ингавирину доверяю на все сто. Во-первых, мне его выписывает врач в основном всегда, во-вторых, и мне очень хорошо помогает, и всем остальным семейным моим тоже. Мы живем большой семьей, и если кто-то заболевает, то остальные пропивают для профилактики ингавирин, поэтому получается не запускать болезнь по кругу. До этого препарата не получалось быстро выздороветь, и пока кто-то один болел, заболевали и другие, так и ходила болезнь по дому. Сейчас такого нет!
Не верю и не доверяю, все это ерунда, особенно в отношении ингавирина. Доказательной базы нормальной нет, побочные реакции не описаны, передозировка отсутствует, зато реклама такая, что просто супер средство от всех недугов, а потом только вот такие новости смотришь и волосы дыбом встают, что люди мрут от такого лечения https://rutube.ru/video/f2f787ab4c4b6d7078de7ea54f808127/
Вот тут аглядное пособие для тех, кто еще верит в помощь подобных фуфломицинов, особенно это касается ингавирина. Жуть просто. https://vk.com/videos342352946?z=video342352946_456239017/pl_342352946_-2