Болезни, лекарства
Что лучше--Арбидол или Анаферон?У дочери--ей 18лет--какая то вялотекущая простуда: температурка 37,1,болит голова,вообще
плохое самочувствие...первый курс университета--пропускать занятия не хочется,так что ходит--но через силу!(((
Ещё на 3 курсе будущим врачам вдалбливают в головы: если лекарство не имеет побочных действий - это не лекарство.
Поискала на разных форумах отзывы и, оказалось, что опыта клинического применения нет ни на Арбидол ни на Анаферон. На всякий случай: клинические испытания арбидола, отвечающие современным стандартам, науке неизвестны. Не по-детски вставляют побочные эффекты арбидола: "редко - аллергические реакции" (откройте описание любого парацетамола, побочные эффекты - 2 абзаца) . Также интересна передозировка: "не отмечена" (для сравнения: парацетамол - 3-4 г в день). То есть понимайте как хотите: то ли не было исследований, то ли внутри мел с крахмалом. То ли это такое магическое средство без побочных эффектов и передозировки, но излечивающее грипп.
За то, что Минздрав РФ скармливает россиянам непротестированную химию, - гореть ему в аду!
Опыт американского педиатра и его ЧЕСТНЫЕ многодесятилетние наблюдения читайте в книгах Роберта Мендельсона "Как вырастить ребёнка здоровым вопреки врачам", "Мужская медицина. Как [ка] лечат женщин", "Исповедь еретика от медицины" - названия говорящие, отрывки можно прочесть на сайте "Гомеопатическая книга" , там же и в Озон. ру их можно купить.
Лучшее - это профилактика, а в случае болезни я предпочитаю современные и безопасные методы лечения для взрослых и детей - когда лечат и ничего не калечат.
Советую почитать информацию в главе "Возбудители заболеваний" в книге "Медицина Будущего"- biorezonance.ru.
вначале надо убедиться что это вирус, иначе какой смысл противовирусные препараты пить
Лучше пусть к врачу сходит, а то от таких вялотекущих болезней потом невялотекущие осложнения получаются ((( А если Вы хотите ее лечить от гриппа, так его вообще на ногах нельзя переносить. Пожалейте девочку - пусть отлежится дома хоть пару-тройку дней, ничего не случится с ее университетом.
Смотря что вы обычно принимали и что вам помогает больше.
арбидол
арбидол, анаферон слабый
арбидол получше будет
купите клюкву и делайте морс
и лечение и профилактика
Нужно вызвать терапевта на дом, благо еще остался рудимент советской медицины-приходят врачи ( чего нет на западе)
Доктор посмотрит послушает исключит воспаление легких назначит, все что нужно!
Просите назначить Ингаверин, консультируйтесь с доктором по его использованию....