Болезни, лекарства

что принимать, если t 37,1? Болеть никак нельзя...

..утром t была 36,1, сейчас снова немного подняласьНичего не болит, только сонное какое-то состояние, слабость, голова "не держится"И может t подняться на нервной почве (нервничаю уже 2-ой день, сердце бешено бьется, валерианка не помогает) и что делать в этом случае??
Нина Гончарова
Только не химию. Не останавливать процесс очищения, не мешать иммунитету очищать организм. Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты.
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные
Zako Odinokiy_Volk
Лучший ответ
Можно ничего не принимать - это само пройдёт, а можно эффералган выпить - лично мне он помогает
Значит так температуру таблетками НЕВКОЕМ случае не опускай! Хоть и противно поешь варёной капусты температура как рукой снимит! А 37.1 это так цветочки! Против усталости чашка 2 слабого кофе и не кой химии! Не болей!
ВИТАМИНЫ ПРИРОДНЫЕВИТАМИНЫ ПРИРОДНЫЕВИТАМИНЫ ПРИРОДНЫЕВИТАМИНЫ ПРИРОДНЫЕВИТАМИНЫ ПРИРОДНЫЕВИТАМИНЫ ПРИРОДНЫЕВИТАМИНЫ ПРИРОДНЫЕВИТАМИНЫ ПРИРОДНЫЕВИТАМИНЫ ПРИРОДНЫЕВИТАМИНЫ ПРИРОДНЫЕВИТАМИНЫ ПРИРОДНЫЕВИТАМИНЫ ПРИРОДНЫЕВИТАМИНЫ ПРИРОДНЫЕВИТАМИНЫ ПРИРОДНЫЕВИТАМИНЫ ПРИРОДНЫЕВИТАМИНЫ ПРИРОДНЫЕВИТАМИНЫ ПРИРОДНЫЕВИТАМИНЫ ПРИРОДНЫЕВИТАМИНЫ ПРИРОДНЫЕВИТАМИНЫ ПРИРОДНЫЕ
Может это беременность? Очччень похожа...
Нина Гончарова может и может
но мне кажется для первых признаков рановато
правда, сегодня жутко резко затошнило, потом также резко отпустило....
а что, при бер. может t быть?
ничего не надо делать, эт не температура!!!!
Базарбек Аскаров Дело-то не только в "температуре"
Само состояние не очень - слабость,вялость ну и так далее,как в вопросе написано
При такой температуре ничего, пусть организм сам борется
Водку пей. Грам сто перед едой за пол часа.
Sveta Alexandrova
Тут не в температуре дело, температура - следствие, нервы лечить надо. фенибут по одной таблетке три раза в день принимать 10-14 дней. алкоголь при этом ни-ни. Лёгкий транк, уж простите меня, сторонники приёма медикаментов по рекомендации врача, я не врач, но способ проверенный. Еще глицин можно параллельно по одной штуке три раза в день и 30 капель корвалола на ночь (или валокордина) . фенибут в аптеке могут не продать - рецептурный, но если хорошо попросить.. . или просто на валокордине сидеть, зелёном чае и свежем воздухе.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОСЕТИ ЭНДОКРИНОЛОГА, УЖ БОЛЬНО СИМПТОМЫ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫ.. . Хотя.. . может просто весенний авитаминоз.. .
удачи!
На нервной почве может быть все что угодно, в том числе и температура. Если велики шансы нервного напряжения, то рецепт такой: по 2 таблетки афобазола на ночь ( днем не пить - очень подавляет) . И крепкий сон (можно зажечь аромалампу например с масло мандарина или можжевельника) . И еще себя чем-нибудь побаловать (нужны положительные эмоции) . Удачи
Black Dans
Мне кажеться асперинку и все ок!!!
Vladimir Kuznetsov
Нада попить витаминки какие-нибудь
Если сердце бешенно бьётся на нервной почве-выпить Корвалолу, не поможет-проверить сердце.
Vile Deceiver
Температуру такую сбивать не надо! Пусть организм сам поборется! А-то иммунитет ослабнет. Ещё можно денёк поголодать: вместо мяса, молока и т. п. можно есть сырые фрукты и овощи. Ещё лучше пить свежевыжатый сок из моркови, свёклы и яблока: всё в равных долях. Первым нужно отжать сок из свёклы, чтоб он постоял минут 10-15. А потом всё перемешать и выпить.
рецепт таков: друзья, гитара, пиво. И все будет в порядке!!!!