1) Протаргол ( 30 руб. ) по 3 капли 3 раза в день
2) капли на линкомицине. (100 руб. ) по 2 капли 3 раза в день
Готовится и продается это в аптеке (но не в аптечном пункте) .
отличные средства. Безопасны даже для маленьких детей
Болезни, лекарства
помогите кто чем лечите насморк!? что лучше купить в аптеке?
Назол! самое лучшее
пробовал всего один раз пшикнуть, чуть до слез не радовался от того что насморк на весь день ушел ))) при чем ооочень сильный насморк был )
соль и вода!! ! уже отвечали)))
Только не нафтизин, не ксилен, ни рино стоп.... их по подвалам разливают... .
Нужно нос промывать аквамарисом (или хлоридом натрия) а потом пшикать Изофра (она лечит)
Очень хорошо промывание морской водичкой, в аптеке продается. Или сами сделайте такую: смешайте воду и соль и промывайте!
Еще капли конечно капайте, есть масляные, есть сосудосуживающие. От масляных у меня лично насморк еще больше становится и глаза слезиться начинают (а то ж конечно себе масло внос залить мало приятного) мне сосудосуживающие больше нравятся и то не все - он некоторых нос внутри очень сохнит. Лучше всего назол - от насмарка избавляют прекрасно и нос не сушат - в них глицерин есть. Покупаю теперь их всегда только
Вот капли: нафтизин, рино-стоп, простудил и наконец самые самые капли -САНОРИН!!!! вот таблетки-цефалексин! также можно делать промывание с помощью раствора теплой воды и соли! =)
колонхое, 5 минут чиха и порядок
Ринофлоимуцил, 145 рублей! Помогает очень хорошо и не вызывает зависимость слизистой!