Болезни, лекарства
Моей глупой матери впарили в аптеке аскорбинку за 200 р и арбидол за 500 р, как вернуть арбидол обратно? Если в аптеке
Говорят, что товар возврату не понадлежит?
Да. Никак
Цены средние практически для любой аптечной сети, что вас не устраивает?
В следующий раз посоветуйте ей взять Амиксин, одна табл средне 100 р, пачка 6 или 10, он более широкого охвата, сейчас актуально, профилактическая доза 1 табл в неделю
Сколько лет Вашей матери?
Есть ли у неё подобные "проколы" в других бытовых проблемах?
Вам нужно об этом задуматься - о её здоровье и о том, как избежать в дальнейшем подобных напрасных трат...
Арбидол действительно можно сразу выкинуть в унитаз - эффективность не доказана. А аскорбинку постепенно съесть - в осенне - зимний период гиповитаминоза С она никому не помешает.)
правы.
Алла -если у вас глупая мама - а вы сидите умная в ответах- почему же вы сами не сходuли в аптеку...? -поздно, - пейте дорогие таблетки- они помогут вам умней стать!! -100% проверенно!!!
Юлия Тоескина
Она шла с работы и решила зайти в аптеку
никак. в любой аптеке написано: препараты возврату не подлежат
никак, пользоваться.
Вернуть не получится, надо было думать при покупке. Вы можете написать в Роспотребнадзор, прямо на сайте.
Юлия Тоескина
И что это даст?
Да, не подлежит. У вас его не примут. Головой надо думать, когда впаривают. Или самой ходить, если мать настолько глупая
Девятьсот рублей не настолько же подорвали ваш семейный бюджет, чтобы так расстраиваться по этому поводу.
Это можно если только какие-то проблемы были. (И естественно оно не использовалось)
Кристина Гаер
И как??? Если лекарства не подлежат возврату. НИКАК не подлежат. Через слово НЕТ, которое Вы не понимакете?))) Смешные люди, ей богу...
Написать жалобу, больше никак
Татьяна Тетриогло
в аптеке жалобная книга, Горздравотдел
Татьяна Тетриогло
сли в аптеке вам отказались предоставить книгу жалоб и предложений или руководство оставило вашу жалобу без внимания, вы можете обратиться в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор).