Болезни, лекарства
почему-то человек покупает арбидол за 200 р., тамифлю за 2000р., а не ремантадин, антигрипин и т.п.???
а вы что покупаете?
Арбидол действительно хорошо помогает. У ремантадина есть побочные эффекты - понижение порога судорожной готовности.
Неплохое, кстати средство - оксолиновая мазь. Дешево и сердито. В Питере ее просто смели с прилавков. )))
Боятся эпидемии. А по статистике заболеваемость в этом году ОРЗ и ОРВИ не превысила прошлогоднюю. Фармацевты рулят.
А мы оцилло--кокцинум и арбидол. Больше ничего не помогает. А тамифлю вот не буду покупать--японцы пишут, что он вызывает изменение сознания у детей.
жутко болела голова, купила "мигренол",...по составу и действию - почти тот же цитрамон ) а по цене - запастись цитрамоном на пару лет можно )) а голова у меня болит часто.. .
эфералган в сиропе заместо парацетамола не покупаю своему ребёнку лет этак с 8, принципиально ) .
и вообще не пкупаю в последнее время дорогих импортных лекарств вместо отечественных дешёвых аналогов.. . если есть возможность выбора, смысла нет, никакого, за красители, ароматизаторы и сахар переплачивать.. .
в последний раз ничего не было, купили Оциллококцинум, нам помогло ))) Ребёнок поправился быстро.
Я за народную медицину и проверенные временем рецепты. Малиновое варенье рулит!! ! Ну на крайняк-антигриппин, аспирин
Потому что врачи советуют, а информации по дешевым препаратам - с гулькин нос
Реклама - двигатель торговли! Если с экрана ТВ на 1 канале вещают об Арбидоле, то про последние и думать не станут!