Болезни, лекарства

В аптеках пропал Арбидол и защитные маски! К чему бы это???

Ха, еще и оксолиновая мазь пропала.. . К непросвещенности народа. Кто обладает соответствующими знаниями - тот в курсе, что свиному гриппу начхать на Арбидол и оксолиновую мазь. Ну, во всяком случае, нет никаких данных об их эффективности. И ни одна страна в мире, кроме России и Украины, их не использует и не завозит. О, да! Еще к обвинению фармацевтов в халатности (как, почему не завезли?) , к зомбированию населения этой суперпопулярной болячкой и прибыли стоящих у руля. Кстати, единственные два препарата, реально помогающих от свиного гриппа - Занамивир (который выпускается только для ингаляций и у нас вы его не найдете) и Тамифлю (озельтамивир) - с кучей побочных эффектов, поэтому употребляется только в стационарах, как правило, и в тяжелых состояниях...
Мучасос Muchacho
Лучший ответ
Мучасос Muchacho В России через 2 недели будет, говорите? Ха, просто от вас инфу прячут... На границе с белгородской областью у нас уже введены санитарные посты - в белгородской области на сегодня 30 случаев заражения калифорнийским гриппом и несколько смертей...
к тому, как легко СМИ могут зомбировать обывателя и устроить истерику
Ольчик ***
К сверхприбылям фармацевтов и владельцев аптечных сетей
Natala Palamarchyk
К эпидемии все готовятся ...
Jakon Taganiyazov
может, Мамай пробежал?
Isi Isulya
к тому что кто-то как всегда пытается нагреть руки на обычном народе... рассказывая свином гриппе..
Фармацевтические компании процветают :)
О_о... грипп....
Люди напуганы калифорнийским гриппом ..эпидемия растет.. на Украине уже умерло около 100 чел. по прогнозам в России будет через 2 нед. Так что запасайтесь имуно-стимуляторами ..
Это наш народ хорошенько шуганули, обидно то, что люди скупили все лекарства которые большинству так и не пригодятся, а я простыла, пошла что нибудь в аптеке взять подлечится "АГА", взяла лимонов на рынке.
Елена Гонцова Это у Вас еще лимоны на рынке есть, радуйтесь! В принципе они как бы есть, но по 50 грн (250 руб) кг. В супермакетах их уже неделю нет...
К эпидемии.
Арбидол подорожает, маски станут "золотыми"
Наши Фармацевы не упустят момента обогатиться.
У людей паника - вот они и скупают всё, что под руку попадет.