Болезни, лекарства

как у вас в городе обстоит дело со свиным гриппом

работаю врачом в поликлинике, Кишинёв полная паника среди населения - СМИ раздули вопрос дальше некуда прибегают в поликлинику звонят- узнают не появилась ли уже вакцина, маски в аптеках раскупили для медперсонала даже нет противовирусные препараты просто смели с прилавков
Народ.
В Украине жуть что делает правительство с народом

Вы только посмотрите, что этот грипп свирепствует на западе Украины. А причина очень проста. (Это очень просто как соединить яйца и сахар в итоге получается "гологль-моголь" )

После прошлогоднего наводнения на западной стороне Украине.
И после того как была плохо произведена очистка этой территории, так как вода на своем пути смывала, и размывала все, вплоть до могил человеческих и скотомогил прошлых лет. То в итоге, люди, которые надышались "трупным ядом" который осел на легких людей и подорвал их иммунитет. В данный момент под пик "сезонного гриппа" простывшие люди моментально начинают страдать вроде как на признаки гриппа. И в то же время кашель от простуды раздражает слизистую оболочку легких, которые и так уже ослаблены, в итоге приводит к кашлю с кровью.

Люди не забывайте, что в Украине идут очередные выборы, а значить нужно крупное финансовое вливание. А это хорошие психологическое давление на то чтобы люди сами выложили, чуть ли не все свои сбережения для спасения своей и своих близких людей жизни.

Но если же вы простыли то, покупая лекарство в аптеках, обязательно обращайте внимание на дату, кем, где, был произведен, тот или иной лекарственный препарат в котором вы нуждаетесь.

да еще
Ищете марлю для масок?
Народ идите не в аптеку!! !
Магазины *ТКАНЕЙ* ждут вас!! !

и еще
ТАК НАРОД на счет врачей!!! !
НЕ НАДО ОБИЖАТЬ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ
Им сейчас еще тяжелее чем самому больному человеку!!! !
ведь не все люди которые работают врачами виноваты
а то начинают обвинять в бездействии
ведь гинеколог, проктолог, кардиолог, анестезиолог, хирург, невролог еще можно долго перечислять, они то здесь причем.
по этому прошу вас следите за своею речью и здоровьем... .

Здоровья вам и удачи!!!
Валерий Видяков
Лучший ответ
Во Франкфурте-на-Майне пока нет, но вот рядом в небольшом курортном городке Бад-Хрмбург уже есть. С понедельника начинается вакцинация. Вот и думаю: делать? Не делать?
Максим Фикс
А знаете ли вы как врач сколько в год умирает людей от гриппа (если быть точным от его последствий)?
Tanki.online. Com
добрался
Москва
Все окей, не паникуйте!
У нас сегодня за водой очередь была
в артезианке, говорили-вода эта еще без гриппа
Народ с десятками канистр стоял
нижний новгород даже смертельные случаи как мама сообщила
Вологда. пять случаев заболевания, нетяжелая форма. Одна девушка привезла из Турции, всех заразила, паники нет, делают вакцинацию от обычного гриппа
Владимир ********
Владимир ******** Почитала ответы, теперь и у меня паника!!!!
Харьков.. . Еще нет. Впечатление будто окружили и будет что-то страшное... Все, что только есть поблизости - Полтава, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Белгород - уже заражены калифорнийским вирусом.. . За Сумы разве что не слышала. "Осажденные вирусом" прям...)
Ирина К.
Оренбург, говорят по деревням где-то 5 летальных !
Алмас Ахметов
казань. 22 человека заражены. делают прививки пока ничего не говорят.