Болезни, лекарства

Геморой замучил.Какие свечи эффективней-стеариновые господу или себе ректально?

ГЫ-ГЫ-ГЫ, к хирургу, голубчик. Там и палец и свечи все будет!!!
Ленгер Жаршысы
Лучший ответ
Хорошо снимает боль при геморрое сырой картофель. Сделайте из него свечку и вставьте на ночь. Повторяйте . пока совсем не излечитесь. Также можно прикладывать тёртый картофель.
Случай конечно неординарный. Полагаю, что оленеводу в условиях тундры нелегко что-либо сделать. Аптек нет, докторов нет, ничего под рукой нет. Советую первым же вертолётом, либо первым же пароходом, когда откроется навигация, отбыть на Большую Землю и посетить там врача-проктолога. Думаю, что он сможет помочь в разрешении этой проблемы. Поскольку лечение стоит денег, советую набрать с собой побольше соболиных и песцовых шкурок, чтобы продать их и поменять на деньги.
Ой, это что-то через чур хитро заверчено... Попроси участкового (милиционера) сбросить на тебя глухарь по изнасилованию. И на отдых... Думаю по возвращении гемороя не будет.
Ксюша Кочура
палец проктолога вернее
Геморрой внутренний или внешний? или смешанный?
острый или хронический?
причины его возникновения?
как самостоятельное заболевание или проявление какой-либо другой патологии?
какая стадия развития?
В зависимости от всех этих моментов во всех случаях - лечение разное.
думаю если засунуть стеориновую свечку себе в жопу (и ещё зажеч её впредачу) то кроме боли (комуто кайфа) это никчему неприведет, от гемороя существуют специальные медицинские свечи которые к стеориновым неимеют абсолютно никакого отношения, такие специальные свечи можно купить в любой аптеке, еще существуют особенные подушки предназначенные для лечения этого заболевания но где их достать невкурсе, самым лучшим выходом было бы сходить к херургу он бы назначил курс лечения и посоветовал что лучше применять...
Свечи ГЕМО-ПРО
У меня друг вылечил за месяц с помощью аппарата лидомед, а до этого пробывал всё от свечей и бадов до прижигания - в лучшем случае помогало на время, но потом возвращалось... вот посмотри здесь - http://www.google.com.ua/url?q=http://novamed.com.ua/gemorroy