Болезни, лекарства

можно ли ректальные свечи вставлять во влагалище? Я имею ввиду ректальные облепиховые свечи

Можно, ректальные и вагинальные свечи (облепиховые) отличаются только размерами, ректальные меньше
Salamat Beisembaevich
Лучший ответ
Можно.
Только зачем. прости Господи?
Можно и как леденец пососать - одинаково бесполезно будет.
Можно узнать, зачем?
Что там смягчать и улучшать ЧЕГО проходимость? Если следовать старинному вредному рецепту по лечению эрозии, так во первых-самостоятельно Вы их к шейке всё равно не подведёте, а при дисплазии содержащиеся в облепихе биологически активные вещества будут способствовать неправильной эпителизации и повышению риска возникновения рака вследствие этой неправильной эпителизации. Атрофический вульвовагинит лечить? Так есть гораздо более эффективные и менее пачкающие бельё средства. Крауроз вульвы? Сомнительно, по тем же причинам, что и эрозию. Радиационные ожоги после лучевой терапии лечить-так их тогда Вам сам врач назначит... в нужное место.
если они ректальные, нафиг их вставлять не в задницу???
вы прямо как в том анекдоте: бабушка, ты принимала свечки?... да... ну и как?... да вроде помогает, только глотать трудно....)))))
нет! если вам надо лучще вставьте тампоны с облепиховым маслом! толку гораздо больше!
Камилла•™ .
Обычно туда другое вставляют, потом вынимают, потом обратно вставляют. Это упражнение делается определенное количество раз. Спустя какое то время может наступить такой момент когда двигаться захочется быстрее и вырывается изо рта невольный стон - это нормально, хотя соседи могут подумать обратное и вызвать полицию. Следует громко им сказать, что Вам хорошо. Через несколько минут наступает полная удовлетворенность и помутнение в голове. Вы довольны жизнью и Вам все пофиг. В ТОМ ЧИСЛЕ И ОТВЕТЫ НА ВАШ ВОПРОС - куда чего вставлять, какие свечи и зачем. Просто наслаждайтесь жизнью.
для лечения эрозии я пользовалась облепиховыми свечками. вы правы
Оля Болотова
Да. Можно.
а мне в аптеке продали, и не спросили какие нужны))) Я и не знала что они двух видов.
Deizy Edgy ******