Болезни, лекарства

Я хочу, чтоб ни один аллерген не проскочил, пусть дитё живёт в стерильной атмосфЭре…

К компьютеру не подходила – от него радиация (надо посмотреть, это ж какого он года выпуска????), кроватку с ванночкой доместосом отмыла, бутылки с сосками простерилизовала, пелёнки-распашонки-ползунки откипятила и прогладила, ионизатор и кондёр с функцией очистки воздуха дома поставила, дверной звонок отключила, всем своим респираторы на морды натянула, бахилы и резиновые перчатки выдала, котов-собак-морских свинтусов извела на корню… ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: может, я чё-то упустила? И еще – как же его на улицу-то выносить – там же МИКРОБЫ ЖЖЖ %%%%%%????
Erkebul@n)) ))Tulegenov
в барокамере спать не пробовала?, они правда одноместные, мужа некуда положить.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Андрей Ким
Лучший ответ
После таких премудростей вашему ребёнку придётся всю жизнь провести под колпаком. Ему сможет навредить малейшая инфекция. Иммунитет формировать нужно уже сейчас.
Амадэй Ку
Артемий Бессмертный Согласна на 100%. Первая же, пролетающая мимо зараза, будет ваша с непредсказуемыми последствиями.
точно упустила- забыла к психиатору сходить!
Erkebul@n)) ))Tulegenov я согласна. только этот аццкий врач называецца психиаТР.
Зря все это. Просто если сейчас иммунитет не сформируется, (а он не сформируется, когда нет никакого контакта с раздражителем) , то прийдется ходить в такой аммуниции всю жизнь.
а под ноХХтевыми пластинами своими протерла пыль-та ???
То, что ты чистюля -это огромный плюс, одобряю, я сама такая, но если честно, это явно фобия. Не допускай, чтобы микробы совсем тебя с ума не свели. Забей на них. Ты же их не видишь.
У ребенка только до трех лет есть возможность выраститьь полезную микрофлору и антитела к агрессивной внешней среде!! ! После трех лет человек уже практически ни к чему новому приспособиться не сможет! Своей почти операционной стерильностью Вы можете сильно навредить ребенку! Если Вы бедете кормить грудью, то Вам вообще практически нечего бояться! Грудное молоко дает Вашему ребенку защиту от всех бед, с которыми он может встретиться на первом году жизни. Что касается аллергенов, то если ребенок и аллергик, то аллергия бывает на один-два продукта, которые Вам поможет "вычислить" аллерголог. именно их и исключите...