Менять образ жизни никогда не поздно, организм восстановится.
Убрать надо причину, недостаток воды, кальция, полноценного питания и агрессии микроорганизмов. Резонансное тестирование определит возбудителя, кто грызёт ваши кости, кто живёт в сосудах, чаще хламидии.
Обезвожен организм, нарушен кислотно-щелочной баланс, недостаток кальция.
Эффертивно не лечить, а почистить организм, противопаразитарная программа, Кора муравьиного дерева, кошачий коготь, коллоидное серебро, затем системно 100% натуральной программой Коло вада плюс.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 2,5л чистой воды в день.
Ничего лечить не надо. Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, экземы, артриты, бурситы, рождаются кисты, разрастаются кости.. .
Сначала разобраться в психологии, настроиться на здоровье.
Алгоритм сохранения здоровья, напоить, почистить, накормить и защитить организм. Система чёткая, результаты ошеломляющие, снимаются диагнозы, считающие неизлечимыми.
Начать в воды 1,5л структурированной в день.
Поддержать иммунную систему, убрать дисбактериоз, восполнить недостатки кальция.
Системное очищение по силе выделительных систем.
Антиоксидантная программа. Качество жизни улучшиться гарантированно. Полноценное питание.
Новейшая био-резонансная диагностика, выявит возбудителя болезни, определяет наличие агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов.. . Программы коррекции здоровья проходишь при диагностике.
Болезни, лекарства
Ревматизм излечим после 40 лет? Это инвалидность? При наличии других хронических заболеваниях, холецистит и др.
Конечно, укрепяйте иммунитет.
УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ.
Сигналом ослабленного противомикробного иммунитета, в легких случаях, является присутствие ощущения жжения на коже конечностей (воспалительные процессы в лёгких, в гортани, горле, почках и. т. д.) . Наличие ломоты, ноющей боли в костях и суставах ног и рук, это уже сигнал о сильном угнетении противомикробного иммунитета (ревматизм, полиартрит, артрит) . Давайте укреплять или восстанавливать иммунитет, то есть защитный механизм организма. Для этого надо растирать тыл кисти и наружную область предплечья до локтя включительно. Растирать ноги нога об ногу надо начинать с подъёма стопы, голень растираем со всех сторон. Коленья растираем, разминаем между своими ладонями. Растирание проводится изо дня в день до полного исчезновения ощущения жжения, и в случае сильного ослабления иммунитета, до полного избавления от ломоты и боли в костях и суставах как рук, так и ног. При повышенной температуре растирание нужно проводить до 8-10 раз в день по 2-3 минут воздействия на конечность. Какой эффект можно ожидать? Прежде всего – это снижение температуры с высоких цифр до 37,5 градусов по Цельсию и ниже. Эффект развивается буквально через 20-30 минут. Боль и ломота может пройти, в некоторых случаях даже после первого воздействия.
Сила воздействия является самым важным фактором эффективности массажа. А сила воздействия на всем протяжении массажа от начала и до выздоровления должна быть одной и той же, по переносимости. Что это означает? А то, что при массаже, боль на теле человека в местах неблагополучия будет от сеанса к сеансу уменьшаться, но, если при массаже воздействовать на болезненный участок тела с одной и той же силой, то может показаться, что боль при воздействии отсутствует. Можно было бы полагать, что наступило выздоровление, но если мы усилим давление, то выявится болезненность, которая находится в глубже лежащих слоях тела. Сила воздействия по переносимости, это образно сказать «хождение по лезвию бритвы» . Не будет болезненности от воздействия массажем во время сеанса, массаж бесполезен. Будет сильное воздействие, вы просто не сможете массировать пациента или себя. Поэтому выбираем силу своего воздействия такую, которую можно терпеть или уже почти нельзя переносить. Моментом достаточного воздействия массажем является отсутствие боли в бывшем месте неблагополучия даже от самого сильного воздействия.
УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ.
он вообще неизлечим только облегчить можно
Все излечимо если есть желание. Даже есть результаты по болезни Бехтерева. Конкретно для вас рекомендую посетить сеансы массажа на корейских кушетках компании CERAGEM.Сеансы есть платные и бесплатные. Излечитесь и от ревматизма и от букета других заболеваний. Испытано на себе. Рекомендую, побочных эффектов как от лекарств нет. Пишите, если заинтересует.
Да ну, что Вы, какая инвалидность. Просто поддерживайте себя, очень мне помогает НИМЕСИЛ. У меня этот ревматизм лет с 20, так как жила на Севере, вечная ледяная вода и холод. Главное, не унывать. Здоровья Вам.
как проснёшся в первые 30 минут надо выпивать 600 грамм воды и 40 минут не есть и тибецкий комплекс Око возраждения, автор Питер Келдер. купи книгу или скачай в инете. http://bestiarius.hobby.ru/library/oko.htm ссылка на книгу