Болезни, лекарства
Могут ли прыщи быть следствием хронического заболевания легких?
Уже года 2 есть высыпания. Мне 21
Нет, лёгкие не причём. Прыщи- это заболевание подкожной железы, болезнь приходит изнутри, и лечить её надо изнутри, т. е. лекарствами, (никакие крема не помогут) - мой племянник так вылечился, процедура долгая, но эффективная. Лечение проходит под наблюдением врача.
В любой больнице переливание крови снимет прыщавость на год. Но это за деньги делают.
Нет, обычно эта проблема возникает вследствии неправильного обмена веществ.
Нет! Мне тоже 20 и вся спина в прыщах раньше была, сейчас только следы от них остались. ПОТОМУ ЧТО ДАВИЛ! ))
Нет, однозначно нет. Прыши появляются не от заболевания легких а от таблеток и антибиотиков которыми вы лечите ваше хроническое заболевание. Организм естетсвенным образом не может в полной мере очиститься от продуктов распада медикаментов, и тут включается в этот процесс ваша кожа, то есть организм начинает выгонять токсины не только с мочей и калом, а еще и при помощи сальных желез. Это как один из вариантов, еще сыпь может быть вызвана аллергией или гормональными нарушеними. Сходите к врачу, что вам сказать.. . Анализы надо сдавать. На пальцах точно не скажешь что это, и почему. а от бронхита прыщей не бывает ))) они от лекарств бывают.
Скорее всего это реакция печени на препараты и питание. Надо почистить печень!
скорее всего нет, а с легкими что?