Болезни, лекарства

Как перестать болеть? 27 лет, и хронические заболевания почти всех органов... Я так развалюсь скоро! В чем причина?

В общем, у меня хроническое ВСЁ- нарушение мозгового кровообращения, экзофория, шейный остеохондроз, тонзилит, бронхит, пролапс метрального клапана, аритмия, гастрит, изменения структуры печени, эндометрит, тендовагинит на руке, пиелонефрит, цистит, в общем, долго можно продолжать... Плюс к этому всему, пробемы с нервами, и никакого иммунитета на грибковые заболевания... Причем, я это все не сама придумала, начинает что-то где-то болеть, иду к врачу, обследуюсь, получаю очередной диагноз... Через пару недель начинает болеть в другом месте, и так постоянно!!! Не могу, НАДОЕЛА ЭТА ХРЕНЬ!!! Должна же быть какая-то объективная причина, почему так? Как найти эту причину, как ее искоренить???
У меня в молодости подобная хрень была, но что самое интересное - в поликлинике диагноз был один ВСД
а в частных клиниках тоже всякую хрень вешали
вообщем попробуйте частным путем поискать через рекомендации врача гомеопата, который сможет укрепить ваш иммунитет и при крепком иммунитете половина этой хрени уйдет

а вообще похоже я предполагаю в чем у вас корень причины, судя по тому что у вас есть прлоапс, пониженное давление и если вы худенькая = то скорее всего у вас врожденно слабые соединительные ткани и из-за этого у вас слабый иммунитет и к вам все липнет - мне так обьяснил частно практикущий врач, когда я к нему обратилась по похожей проблеме
Daniil Korytov
Лучший ответ
пей монурал
Ауен Орынбеков
Видимо пришла пора вытягивать себя из этой ямы. Только от нас самих зависит здоровье. а функция врача - спасти от смерти. Природные антибиотики просто необходимы. Начните с эхинацеи ( иммунал в каплях в аптеке, пить неделю, потом месяц перерыв и можно опять) . Изучите все природные антибиотики: кора муравьиного дерева, кошачий коготь, чеснок, корень аира, прополис.. . Читайте литературу, пробуйте по-порядку. С позвоночником поработайте - найдите хорошего мануальщика. Изучите фитотерапию. Да, она работает медленно, другой раз надо и год что-то пить, но зато травы не имеют побочных эффектов. Подружитесь с единомышленниками. Постарайтесь вернуть организм к его природным рефлексам - и он ответит Вам благодарно и сторицей, можете не сомневаться! У моей мамы была первая стадия окологии лёгких, и то справились, ей 75 лет. - вчера троллейбус догоняла и гордо так сказала: "У меня даже сердце не заколотилось! ". И Вам терпения и успехов!
иммунитет, спортом займитесь помоему вы сами себя накручивете, измените мышление
Аня Савкина
Щитовидку проверьте! Иммунитет очень слабый. Повышать надо, есть препараты, есть природные средства, закаливание, правильное питание. Да положительные мысли наконец!
Все дело в иммунитете. Вернее, в его отсутствии
генетика, наука не достигла еще таких высот. поменьше обращайте внимание, ЖИВИТЕ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ.
Rinat Urazaev
Попробуй сделать Хиджаму!... она от всех болезней
Анастасия Пискаева-Абакумова Кровопускание от всех болезней? Оригинально. Только зачем мне кровопускание, у меня давление и так всегда понижено...
Как говориться все болезни от нервов. Я не врач.. . и вообще как бэ просто человек со своим мнением.. . который прошёл через некоторые вещи) Занимайтесь спортом, тем, который будет вам не противопоказан с вашими болезнями. Проконсультируйтесь действительно с хорошим врачём.. . ну я не знаю какие врачи бывают, но явно не в селе каком нибудь. . где врачи сами не знают чем от чего лечат а таблекит выписывают как конфеты сосательные) Ходите в бассейн, плаванье очень полезно) Ну запишитесь там на йогу например, ну там где этакие медитации тела, расслабончик и т. д. Я анпример дыхательной гимнастикой занимаюсь время от времени.. . для нервов самое то, больше прогулок на природе. и т. д. Ну как-то вот так. . образ жизни должен быть здоровый у вас. И не думать что ага. . вот я походил месяцок в бассейн, ну.. . всё.. выздоровел. . здоровый лось теперь, а перевести всё в систему.. . в образ жизни. Примерно как-то вот так) Удачи
нужно улучшать иммунитет, беречь себя!!!