Болезни, лекарства
могут ли я прожить 150 лет? мне 25 вредных привычек нет, хронических заболеваний не имею
за ЗОЖ, каждый день по утрам бегаю на беговой дорожке и на природе, питаюсь только здоровой натуральной пищей без ГМО и прочего, с сексуальном жизнью все впорядке раз в месяц как положено, не нервничаю.
В 25 все здоровы, посмотришь, что в 45 будет.
Бегать утром, кушать правильно,
воду пить и соки разные,
руки мылом мылить тщательно,
чтобы были не заразные.
Спать с одной и той же женщиной,
(долго не живут развратники),
и беречь здоровье печени -
только рюмку, только в праздники.
Протянув до ветхой старости,
к ста пятидесяти скрючиться,
нe поняв, что жил без радости,
так... не жил, а просто мучился!!!
воду пить и соки разные,
руки мылом мылить тщательно,
чтобы были не заразные.
Спать с одной и той же женщиной,
(долго не живут развратники),
и беречь здоровье печени -
только рюмку, только в праздники.
Протянув до ветхой старости,
к ста пятидесяти скрючиться,
нe поняв, что жил без радости,
так... не жил, а просто мучился!!!
я решил жить вечно. пока все получается 8)
Попробуй))
Очень вряд ли. Во-первых, от старости очень мало кто умирает, чаще всего от болезни или какого-нибудь несчастного случая. Самое крепкое здоровье не остановит пулю. Во-вторых, каким здоровым бы ни был наш образ жизни, не зависящие от нас факторы вроде загрязнения окружающей среды сокращают продолжительность жизни. Конечно, если когда-нибудь найдут способ создавать супер-киборгов, то и не только 150 лет можно будет жить.
В глубокой старости умирают не от старости, а от болезней.
Например, гибнут участки мозга, походка становится ну как на лыжах идёт. Человек, если слёг, умирает от застойного воспаления лёгких.
У нас так родственница умирала, врач сказал, причина - в голове.
Значит, Вам нужно обязательно МРТ делать ежегодно ( Магнитно- резонансная томография ), там будет видно все. А то врачи лечат последствия, а не причину: например, от одного нарушения работы мозга может быть и бессоница, и резь в глазах, как песка насыпали. Окулист будет Вас лечить по- своему, а невролог пропишет снотворное, но нужно по идее мозг подкормить
На звездах можно за минуту Земную прожить миллиард лет и состариться на минуту
Можете, конечно. Но перед рассуждением посмотрите фильм или почитайте книгу "Мастер и Маргарита"
Катерина Сыромятникова
М и М тут смысла не даст
Много спортом заниматься тоже не полезно. Организм это тоже самое, что и механизм, имеет свойство изнашиваться
Сыроедение поможет.