ЛЕЧИТСЯ!! ! Точно знаю!! ! Могу порекомендовать врача!! !
Бабушка моя заболела раком лет двадцать назад, а может и больше... была удалена грудь, потом вроде какое-то время всё было здорово иии началось опять... боли в желудке, что-то случилось с щитовидной железой ...химио -терапия ...облысела.... врачи поставили крест, сказали, что осталось жить месяц (((((((( ...стала лежащая больная.... мама нашла травника по рекламке в газете ...терять уже было нечего ...поверили ...бабушке начали давать травные настойки, выполняли полностью, что говорил врач... была определённая диета ...через месяц она встала с постели... начала ходить... .
На сегодняшний день она всё так же пьёт травки, обслуживает себя, готовит еду для всей семьи... чувствует себя полноценным человеком. Этим летом мы праздновали её 90 летие!! !
РАК МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ!! ! СЕйчас я знаю ещё хорошего врача высшей категории, которая говорит, что ЭТУ БОЛЕЗНЬ НЕЛЬЗЯ БОЯТЬСЯ!! ! ЕСТЬ ПРЕПАРАТЫ, кторые разбивают кислую среду вокруг образовавшейся раковой клетки, проникают к ней и уничтожают её!!!
Болезни, лекарства
почему рак не лечится?
Тимур Тлеуберген
Чудеса случаются крайне редко. В 90 лет, как не прискорбно шанс на чудо удваивается, т.к. клетки делятся крайне медленно. Это нужно понимать.)
Кыдырбай Мубараков
Подскажите этого врача?
Рак, конечно тяжелое заболевание, но и оно лечится.
Не лечится, потому что не имеет четких симптомов. А когда они появляются лечить бессмысленно, т. к. стадия является практически терминальной.
Не плохая альтернатива-анализ на онкомаркеры при отягащенной наследственности. Дает шанс предупредить некоторые виды опухолей. ( хирургическим путем)
Не нужно так пессимистично! Прошли уже те времена, когла это был безоговорочный приговор, уже очень есть чем бороться!
все можно лечить, главное вовремя
Почему Вы так решили? Что не лечит медицина, то лечит Господь !!!
Татьяна Андропова
Гидро карбонат НАТРА в помощь
Татьяна Андропова
Лечится содой пищевой
лечится, если вовремя диагноз поставлен
Не лечится, в основном, рак 4-ой степени.. . Во всех остальных случаях большая вероятность полного излечения.. . Только нельзя запускать.. . И надо верить в то, что всё будет нормально..
Лечиться на ранней стадии!!!!
болезнь проще предупреждать чем лечить тем более рак, ко мне каждый день приходят пациенты с этим диагнозом... поэтому держите ухо в остро.. .
мужчин чаще поражает рак легких, сигмовидной кишки, предстательной железы.... реже почек и мочевого пузыря.... поэтому не забывайте проходить флюрографию... и посещать уролога после 40 лет... а лучше раньше
Знаите что такое плесень- это уникальный оргонизм живущей визде и вседу- в воздухе в космосе и даже в оргонизме всех живых существ в ключая и людей. Плесень имеет 2 пола М и Ж. находиться в нашем оргонизме в спячем состоянии, но стоит только подвергнуться коким либо аномалиям (Выбросав таксичными газами Химическими ядоми) как она раздрожается и приводиться в действие тем самым у людей появляются всякого рода болезни, а самая тежолая - это рак. Замедте опухаль есть злакочесвенная то есть Ж и доброкачественна-М.