Болезни, лекарства
Вы верите, человеку, задающему вопрос о том, что умирает мама, как ей помочь, при этом сам сидит в Ответах?
Тут требуется уточнение. Если дома, вдруг внезапно, стало плохо, то конечно, какой тут интернет. Врачей надо вызывать, первую помощь оказывать и т. д. А если человек вручен заботам врачей, если установлен диагноз, если в текущий момент от тебя ничего не зависит.. . То надо использовать все возможности, включая и инфоресурсы.
А я верю . Может обратиться больше не к кому за помощью.
Вадим Клюс
Хорошо, коли Вам не навредят с этой помощью!
мама умират может по несольким причинам, есть смерть скоропостижная, а есть смерть от онкологии или парализации, то от чего непрофессионал, да и порой медик - дома не всегда то помочь может
Да смущает.
А может -это крик последней надежды !!
по-моему дурка плачет и по нему и по маме и по "скорой помощи"
Да странно это все если она медработник зачем пить просроченные препараты. А с такими симптомами как он пишет странно что скорая не забрала!
А почему бы и нет. Если человек умирает и ему не могут помочь врачи, не могут помочь родные, то это, как последняя надежда: а вдруг у кого-нибудь чудо произошло и человек поделится этим чудом. Вы же не будете неотрывно сидеть у изголовья умирающего. По крайне мере, лучше что-то делать и пытаться найти выход. так что, не вижу здесь ничего плохого.
Вадим Клюс
А может, чем в ответах сидеть, лучше сделать маме промывание желудка. если она корвалолом отравилась?
это его личное дело!!!
Вадим Клюс
Вообще-то, задавать вопросы и отвечать на них - это личное дело каждого, Вы не открыли, увы, Америку!
может ему хочется чтоб посочуствовали???
Паша Захаров
Он помощи просил
А вы?
Вадим Клюс
Мне почему-то не очень верится, хотя такие факты со " Скорой" имеют мест о быть!
Валентина Макаренкова
А мне всё равно. Если что-то внутри меня подскажет написать этому человеку, то напишу и забуду. У всех своя жизнь.
Вряд-ли человек стал бы шутить такими вещами. Может быть у него действительно безвыходная ситуация, и ему просто не к кому обратиться?
Возможно, он писал не сам, а просто попросил кого-то. Когда жизнь человека висит на волоске, ценной окажется любая помощь и поддержка.
Вадим Клюс
А Вы поступили бы так же, если ваш родной человек умирал рядом с вами, спрашивали бы совет в Вопросах?
да уж, это полнейший идеотизм и эгоизм