Болезни, лекарства

Зачем некоторые девушки тут задают вопросы....

Про свои интимные проблемы, да еще и описывают в подробностях как и откуда у них вытекает((( фу ...мне например неприятно видеть такие вопросы и тем более читать их
Vlad Isk
...да.. мне тоже ОЧ неприятно!
Ольга Заволожина
Лучший ответ
может это прикол или шутка, а может действительно хотят узнать, ну человека то не видно и спросить можно о чём угодно это приимущество ответов, ну в жизни же не спросиш, даже на приёме у врача наверно нелегко.
видимо приспичило.... а помощь может "придти" только через монитор.
Я тоже сначала возмущалась, а потом подумала-может, им больше спросить НЕ У КОГО!
А может им и задавать уже нечего... Всё повыспросили... А может просто прикалываются... найдется ли какой дурак им отвечать... Находятся! Я в их числе....
Нелля Егорова
Полностью согласна с вами. Мало того что это чисто интимные вещи и здесь обсуждаться не должны. Так и советы по поводу заболеваний и лечения здесь просто глупо спрашивать.
Доставь себе удовольствие, не читай !
Vlad Isk иногда сразу непонятно что вопрос внутри такой9
а ты и не читай
не читай их. тебя же не заставляет никто.
тут пишут вопрос для того что бы получить на него ответы. как что вытекает.... у тебя тут много знакомых с которыми ты лично общаешься? у меня нет.... и не страшно что кто то совершенно не имеющий отношения к тебе человек прочитает про твои выделения)
знаешь.... твой вопрос про бритьё зоны бикини разве не интимный?
Tatjana Sotskova
Vlad Isk не....нормальный) я там ничего ужасного и смущающего не написала....просто тут некоторые курицы пишут примерно следующего содержания вопросы, типа помогите у меня что-то белое из влагалища вытекает и запах рыбный, после прочтения такого вопроса хочется блевануть поскорее
просто больше некому задать вопросы!
у кого что болит тот о том и говорит. или кто про что а вшивый про баню.
Vlad Isk так я как раз таких вопросов не задаю, а иду к гинекологу если надо