Болезни, лекарства
Вы считаете нормальными людей, которые задают вопросы про свои болячки?
Причем вопросы, которые имеют отношение, исключительно, к врачам.
нет )
сама не разу не задавала, но прекрасно понимаю, что человека больше всего беспокоит ОН САМ, И если что-то болит или беспокоит, то свет не мил. А врачи иногда так относятся, что сами знаете.. . Вот и приходится сюда обращаться.
Судя по вашей последней реплике, вы ждете не ответа на свой вопрос, а подтверждения своего мнения. А это разные вещи. Зачем тогда спрашивать.
не читайте....
Natasha Usachova
Куда ж я денусь, иногда взгляд падает, пока выбираешь нужный вопрос)))
На этом сайте есть врачи пусть их и мало. Да и просто умные люди. Единственное что все советы должны нести рекомендательный характер. А не как поставка диагноза или расписка курса лечения, Это на самом деле глупо.
Я не против таких людей. Эта подгруппа в ответах для такого и создана. А помочь тут вполне могут.
С каждой хренью к врачу не пойдёшь. Не такике у нас врачи.
Если вам противно читать - уходите. Заболит что-то - тогда посмотрим. В этой группе людям по делу помогают а не про г типа Дома 2 треплются. Чем вы похож очень грешите... .
А мне противно может? При чём не представляете насколько противно. И что? Я просто на такие вопросы не лезу. Поступайте так же.
Мырзахан Сайлауханов
У девушки, видимо, пока ничего не болело.
Сытый голодного не разумеет,
медицина сильно платная, а врачи даалеко не всегда опытные или горят желанием действительно помочь, а не просто вытрясти денег из пациента, у людей разные обстоятельства, от сумы не зарекайся...
Смотря как их задавать. Если задать вопрос о 'болячке' просто не поняв ничего из прочитанного, а врач не объяснил, то за ради Бога. Порой человеку просто нужно успокоить себя. А если вопросы по подбору лекарств или по поводу обращения к врачу.. всегда надеюсь, что это не серьёзно всё,от скуки. Надо понимать: сайт не медицинский..
Нормальные. Даже одно то, что отвечают люди с подобными проблемами, облегчает свои страхи....
каждому человеку свойственно пытаться что-то получить на халяву и не прилагая усилий. . так подобные вопросы из такой категории..!))
да, у кого что болит.... как говорится....
смотря какая болячка канешно же.
если исключительно к врачам, то это ненормально.
мне было бы стыдно такие вопросы задавать и не только стыдно. зачем всем знать? !
скорее всего это говорит про ленивость людей, которые не хотят идти к врачам и о русском авось, пройдет
Я считаю это нормально.. . у меня работа такая, жалобы больных людей слушать
просто они думают, что это все легко и им здесь подскажут)