Болезни, лекарства

почему наркоманов считают за людей которые опустились ниже плинтуса, а до безобразия жирных нормальным явлением?

До безобразия жирные не воруют у родителей/друзей и не убивают за дозу
Djek Djek
Лучший ответ
Ну и где она ...ваша граница безобразия?...)))))))))))
Наркоман живёт для своего удовольствия, мы жалеем называем больными, надо лечить.. . А жирный... больной человек, но мы все обзываем и строим насмешечки.
Некоторые люди называют человека наркоманом, не понимая того, что они говорят! Только полные придурки назовут травокура наркоманом! Мудрый же скажет: Я сам этого не пробовал, я не знаю... .
И жирдяи не все виноваты в том, что они такие круглые ))) Ведь в большинстве случаев это генетическое нарушение. И с ним оооочень сложно справиться.
Оксана Малая
Потому что до безобразия жир бывает не только от обжорства, ещё и от гормональных причин. И. по крайней мере, жирные других людей жирными не делают и за дозу еды не убивают
Да фигня это. Братья Самойловы из Агаты Кристи наркоманили и достоинства не уронили. А жиртрест всегда есть причина неодобрительных взглядов. В любом деле надо знать меру =)))
а чем социально опасны "добезобразияжирные"?
Люди разные. Оттого и жить интересней.
Иван М
согласен что наркомания и ожирение-два заболевания, но от полных людей никто не страдает, а от наркоманов можно пострадать! во-первых наркомания несет за собой смерть, во-вторых когда нарик под кайфом, неизвестно что у него в голове творится! А в-третьих это запрещено настоящим УК РФ
наркоманы - это животные.

а жирные - либо больные физически, либо бытовые уроды.