Болезни, лекарства
Какой смысл задавать вопрос консультанту по медицине в ответах?
Какой смысл задавать вопрос консультанту в ответах если он (она) все равно всегда советует обратиться к врачу в поликлинике?
Ххахахах внатуре
Здесь нет консультантов.
Я не знаю ваших докторов, но своих детских давно не слушаю, дети не болеют теперь и здоровы, Слава Богу!
Если нужно хожу только за справками.
Там доктор напоминает нашего из Армии, половинка анальгина одна половинка от давления другая от желудка пить во время болей и не перепутать главное если не помогло значит напутали.
Врачей давно нет все в Германии работают так разводки на мясе напоминание, может и есть где но не знаю, у нас глухая Россия.
Если нужно хожу только за справками.
Так халява мэм, что вы хотели)) за спасибо, вам не помогут, пора привыкнуть
Дело в том что существуют универсальные методы излечения от различных заболеваний, но если их раскрыть то возможно преследование властями этих людей и прочими барыгами от фармацыи. Ведь если использовать универсальные лекарства, то 50-75% аптечных препаратов станут не нужны. Т. е. зря старались, производили, паковали, доставляли, ждали пока эти лохи наконец купят. Прибыль ждали. Медицина призвана вести человечество на кладбище а не к дальнейшей жизни, поэтому основные тезисы и причины заболеваний скрывают. В первую очередь нужна универсальная одежда, комбинезон с дыхательным фильтром не проницаемый для всевозможных болезней. Но такую одежду носят в основном только продавшие душу дьяволу на подземных базах.
Так что не удивляйтесь что вас отправляют к врачам, как там в Шаолине говорят - "Если спас человеческую жизнь то заслужил семиэтажную пагоду" Т. е. высоченное надгробие чтобы уж точно не выбрался, почётно очень.
Рудик Дмитриенко
Если бы просто не нужны. применение иммуномодуляторов привело к тому, что вместо инфекционных заболеваний так называемое прогрессивное человечество получило эпидемию аутоимунных заболеваний и тут будешь работать на аптеку до конца жизни..
Найти среди сотни плевел одно зерно. Вам поможет или тот врач, который сам (или его родственники) болеют той же болезнью, что и вы. Или врач сподвижник, который пытается самостоятельно развить свои навыки. ю Это было и раньше - один Парацельс на сотни эскулапов. https://www.youtube.com/watch?v=nmA9M-v5Q_w
А в чем проблема?
это риторический вопрос?