Болезни, лекарства

Почему у некоторых девушек...

...попа внутри коричневая, словно они её годами не вытирали, и все эти кофтяшки въелись им в кожу, и теперь вот она коричневая. И спереди так же, хоть и не всегда. Вся девушка белая, вымытая-выбритая, с укладкой, в красивой одежде, а попа и пися коричневые. Уже не первый раз такое встречаю. Как такое увидишь, так сразу желание пропадает.
Что это, просто пигментация кожи (тогда откуда она взялась?) или реально грязь?
Вообще то это пигментация, у всех людей по разному. Но выглядит стремновато .(Хотя кому как, кого-то не напрягает).

Кого напрягает - есть специальные крема, осветлители, разработанные спецом для таких целей . Даже услуги в косметических салонах существуют по отбеливанию анусов и прочих интимных мест ))
Ионычев Антон
Лучший ответ
Марина Максимова зашибись, до чего сфера услуг дошла хД
Каждый что болит он про то и говорит хорошая жопа это символ Европа....
Света Б
Та нет, просто натёртые современным синтетическим бельём...
Paul **** ХУЕМ ПОВЕРЬ
выбирай у кого витилиго! все идеально обесцвечено!
просто любят шоколад.... а любительницы черной икры тебе не попадались?
Yana Kozma
и охота тебе в чужие попы лазить и разглядывать
Интересный вопрос... ну а чё с какой-нибудь посудины если тщательно жир не смыщать тоже налёт какой-то коричневный обзрауется.
Павел Соляной
Изучи свою задницу, и соответственно кожу возле своего стручка осмотри... и подумай чей то ты там плохо моешь или это пигментация такая?
Малик Сатыбалдиев Батхёрт в студию!
Тебя что это напрчгает?
Просто ты любитель жареных зажульканых куриц и говномес еще впридачу.
Cyjitah._. Ecuh6Aeb...)))
Алена Захарина Ой блин, давно так не смеялся )))
ищи негритянку. там все черное а не коричневое. а грибок у тебя в мозгу-весь съел.
Андрей Марчак
пи... дец вопросики... а вы везде одинакового цвета?
Леха Чвилев
Не надо заглядывать куда не надо! Главное - ДУША!!! :)
от притока крови к половым органам. Это не связано с гигиеной. Это зависит от кровообращения.
А тебе обязательно с ней заниматься анальным сексом?
это просто пигментация кожи, такая же как и пигментация сосков. Кстати во время беременности пигментация усиливается и в зависимости от тона кожи у некоторых женщин проявляется темная волоса вдоль живота. Характерно для женщин со смуглой кожей. У рыжих например и натуральных блондинок там все розовое, в том числе соски и ареола
Малик Сатыбалдиев То, что у цветных такое есть, я знаю. В том то и проблема, что они европейками были, причём светлокожими и светловолосыми.
Кожа в паховой области у большинства людей темнее, чем в остальных местах.
Такое бывает! Это нормально
ты дебил. загляни себе в зад. у тебя хрен одинакового цвета с лицом? ну и что?
поверь, у девушек глядя на твои 12см тоже желание отпадает
Nata Simenko
ты идиот чтоле
это пигментация. цвет кожи такой в этих местах. у многих темнее, чем по всему остальному телу. желание у тебя пропадает из-за твоего недоразвитого мозга, который выдает такие представления...
Юрий Честнов вы чушь пороть перестаньте сама
ЧЕМ БОЛЬШШЕ ЕБЕТСЯ ТЕМ ЧЕРНЕЙ БУДЕТ
Andrej Eremenko
Это ужас
ты иДИОТ! ПРИДУРОК
Igor Tchernov
Это такой менталитет у них.
Владимир Гнездовский Ахахахахахахахахахаха >_<