Болезни, лекарства
Когда я задавала вопрос про то, что в овуляцию можно забеременеть в реке, меня закидали помидорами (внутри)
В Невероятность этого события может быть Вас заставят поверить следующие размышления. Бесплодность мужчин устанвливается, когда в одном мл спермы недостает нескольких миллионов сперматозоидов. Вода в бассейне постоянно находится в движении, т. е. десятки литров в минуту вытекает из одной трубы, и столько же очищенной вливается через другую. В воде растворена хлорка и краситель. Потом, осмолярность воды. Как известно, "физиологический" раствор содержит 0,89% NaCL. Вода в бассейне гипоосмолярна (ее даже при стерилизации нельзя будет ввести в вену человеку) , т. е. при контакте с клеткой молекулы воды по закону осмоса начнут через мембрану поступать внутрь сперматозоида, стремясь уравнять потенциал ионов по разные стороны мембран. Результат: лизис сперматозоида (он лопнет, как перекаченный шарик) . Даже если несколько сперматозоидов и попадет в воду, они скоро погибнут. А в той ссылке ведь явно указано, что оплодотворение таким образом невозможно. Доченька, видать, намертво стоит на своем, что она ни при делах. :))))
жаль что нет в наше время цензуры в печатных изданиях... непорочное, значит зачатие.. ну-ну
Полная ерунда. Надо же мамаше, как то перед отцом ребёнка себя выгородить, что она оставляла девочку одну и та неизвесно чем занималась, пока мамаша развлекалась
Владислав Венгер
Это утка для лохов и глупеньких девочек. В бассейнах столько хлорки, что там никто из простейших организмов не выживает.
Сперматозоиды живут только в щелочной среде
не поняла, что внутри????
Саша Комиссаров
http://travel.mail.ru/news/52825/
правда здесь про бассейн,значит существует хоть малейшая вероятность ,сперматозоиды не гибнут в воде
если верить всему, чему пишут-то наверное нужно поверить и в Бабу Ягу! ! Читайте медлитературу! а помидорами видимо закидали незря!!
Мне кажется, что это происки мамаши. Представьте ситуацию: мужику нужно кончить в воде, чтобы спермотазоиды в ней плавали, потом они должны добраться до девушки (причем я предполагаю она была девственница в этом возрасте) и каким-то невероятным образом проникнуть внутрь и достигнуть цели. Ну знаете, тут живут половой жизнью и не у всех получается беременность.. . Ну а если она не была девственницей, тогда и понятно, откуда беременность, где-то согрешила, а мамаша решила денег заработать...
Полный бред! Не верь! Купайся смело.
Жуть какая!!!! Надо тампоны теперь вставлять, купаясь)))))))))))))))
Да не может быть такого, бред, первое даже если предположить что они могли выжить в хлорированной воде а в египте хлорируют по максимуму, второе что девочка купалась голой? как могут сперматозойды пройти через одежду? Ну полный бред. Обхохочешься!!! !
А в реке если заниматься любовью залететь можно тем более в овуляцию.
молчи, а то еще получишь
Саша Комиссаров
http://travel.mail.ru/news/52825/
там где мой старый друг Плавун-Еб.. н, находится, там все возможно, даже воздушно-капельным путем береминиют от него некоторые
)))))) ЗНАЧИТ НЕ ГИБНУТ