Болезни, лекарства

Вопрос про варикозное расширение вен: кто-нибудь пробовал народное ср-во - зеленые помидоры?

У меня сосудистая сеточка - пока ели заметная. Посоветовали на ночь прикладывать 7 дней измельченные зеленые помидоры. Но в инете прочитала, чот надо дольки прикладывать и после ощущения легкого жжения, промыть водой и так 5 раз. В итоге я не знаю, что делать именно. Посоветуйте пжл!
Физическая блокировка
Варикозное расширение вен - заболевание, проявляющееся в увеличении размеров вен и уменьшении эластичности венозных стенок.
Эмоциональная блокировка
Человек, страдающий от варикозного расширения вен, хочет иметь больше свободы и свободного времени, но не знает, что для этого нужно делать. Он перенапрягается, и многие задачи и проблемы кажутся ему непосильными, так как он склонен преувеличивать их серьезность. Работая, он не испытывает радости. Возможно, этот человек постоянно заставляет себя находиться в ситуации, которая ему крайне неприятна. Назначение части тела, в которой возникло варикозное расширение вен, говорит о том, в какой сфере жизни следует искать проблему.
Ментальная блокировка
Чем сильнее ощущение тяжести (в ногах, например) , которое вызывают у тебя больные вены, тем тяжелее тебе кажется твоя жизнь. Тебе пора понять, что не все в этой жизни определяется словом надо. Ты можешь позволить себе отдохнуть, расслабиться, не виня себя при этом. Тихий голос, который все время заставляет тебя работать без устали, - это не голос твоего сердца. Доверься своему сердцу, которое лучше знает твои потребности. Выбери то, чего ты хочешь, и то, что ты любишь.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Павел Ганжа
Лучший ответ
У моего друга 1,5 метра удалили. Иначе медкомиссия до машины не допускала - а куда ему без "мерина". Быстро всё сделали - мы через два дня уже водку в его VIP-палате пили.
А те, у кого косметические проблемы лишь (женщины знакомые) пользовались средствами на грязях от Компании Кора. Там спецпрограмма есть.
Роза Ю.
Ничего не поможет. Эта болезнь не лечится ни народными, ни медикаментозными средствами. Даже после склеротерапии и операций бывают нередкие рецидивы. Если у Вас дальше "сеточки" не пойдёт, живите себе спокойно, лечитесь чем угодно, носите специальные колготы и т. п. , а если вылезут "нормальные" варикозные вены - то думайте об операции...
Помидоры не помогут!
Ходил на консультацию к врачу флебологу Доронину Игорю Владимировичу http://doronin-doc.ru/ и на этом сайте можно записать на приём к врачу