Болезни, лекарства

Свиной грипп-опасное заболевание или выдумка правительства для срубания бабок?

как вы думаете?Я придерживаюсь второго варианта.Может из-за того, что на себе не испытал....Ну если грипп так опасен, почему до меня не дошёл?!)))) Жду ваших мнений!=)
...zarina ...
Выдумка, исскуственное нагнетание ажиотажа. Первое - оплатить откат западных компаний, спихивающих нам непроверенные и просроченные материалы и препараты. Второе - набрать политический капитал: про конкурентов сказать - они виноваты в такой ситуации, а про себя родимых - мы вас спасли от пандэмии (ведь это обычный сезонный грипп, который скоро кончится) . К тому же - метод контроля: мы сказали "надеть всем маски" и все надели; мы сказали "сидеть всем дома" и все сидят; мы сказали "намазать всем носы вот этой хренью" и мы мажем!! !
А вообще читайте статьи врача Комаровского - их в сети хватает.
Светлана Боко
Лучший ответ
Сначала сказали, что опасный, потом вчера в программе Время, госпожа Голикова заявила, что вообще не опасный - вон целый детский сад переболел, как простой простудой за 2 дня вылечились. Так что все это надувательство народа, чтобы бабок побольше срубить фармацевтическим фирмам
на выборы не хватает
Ты умный парень .это проделки нашего правительства , .если у нас наколенна в стране какая нибудь (обстава ) то обязательно то грипп .то еще что нибудь . надо же как то отвлечь внимание народа от (обставы)
смотря какой организм если сильный то не заболеешь, а так он реально опасен!!!!
ну мой друг с Испании пишет так:
эпидемия это враньё. Это придумано чтобы фармацевтические компании сплавили всю свою продукцию.. . почему ты думаеш все медикаменты так подорожали !!