Болезни, лекарства
У нас в городе в аптеках кончились интерферон, оксолиновая мазь и др. против гриппа. А у вас как дела обстоят?
Если заболеешь гриппом - лечиться нечем. Вот такая нехорошая ситуация....
А в Питере снег растаял и кагоцел в аптеки завезли, так что - никакой паники, одна только Валентина Ивановна ругается...
главное чтобы не кончилась водка ...
Серёжа Зырянов
это правильно)))
Галина Усынина
Аплодирую стоя!!!
до нас грипп не дошел, препаратов еще много
Фарида Шакирова
а вы на каком острове живёте?
В Москве масок нет, сегодня в аптеку заходила, люди арбидол спрашивают, нет арбидола....
а мы решили все забить на свиной грипп. суждено так суждено. учимся в медицинском)) )
кстати, эту вакцину от свиного гриппа не советую колоть. она не очищена и практически не исследована. у моей подруги бабушка сделала себе эту прививку, умерла практически через неделю в Москве....
Чему быть - того не миновать. А если серьёзно - при гриппе только иммунитет и правильное поведение при лечении важно. Лекарства при нём - не панацея. Нет ещё таких чудо-лекарств, которые от гриппа спасают.
Эрлан Батырканов
согласна про "правильное поведение при лечении" - вот я уже почти вылечилась, а папа до сих пор с температурой больше 38 и гнойники в горле. (у меня только кашель осталось вылечить)
вчера ездили с подругой в аптеку. нам не надо было ничего, сидели ждали в машине (друга подкинули туда) и через стекло вижу на дверях аптеки объявление: оксолиновой мази нет, масок тоже.
Эрлан Батырканов
у нас на аптеке такая же надпись
Эрлан Батырканов
причем про мазь такую первый раз слышу
В Воронеже в аптеках нет Арбидола и масок. Нам родственники из Москвы с поездом передали.
На прошлой неделе еще что-то было, а на этой...
Да это все больше на информационную атаку похоже, вот сколько в вашем городе от свинного гриппа умерло за месяц? Скорее всего 0, (так как в стране умерло 14 человек) А сколько от сердечнососудистых заболеваний? Пару десятков минимум.. . Так никто не кинулся валидол с корвалолом скупать. А от алкоголизма, а от передоза в конце концов? Пить никто не бросил, а уж колоться тем более.. . Так что делайте выводы
Алла Савченко
у меня температура 38 была - мне что валидол покупать!? и у папы тоже. У нас очень много человек просто гриппом болеют.
Розина Надин
У нас в городе (Альметьевск, Татарстан ) - три смертельных случая от гриппа. В техникуме ходят на занятия только около 30% учащихся. Видать остальные болеют...
минск. та же фигня.